"Гранада" - "Реал" Мадрид: прогноз на матч, трансляция

В матче 36-го тура испанской Ла Лиги одним из самых предсказуемых матчей уик-энда будет сыгран в Гранаде, где местная одноимённая команда примет в гости мадридский "Реал". "Насриды" уже оформили свой вылет в Сегунду и могут в концовке сезона разве что громко хлопнуть дверью, к примеру, вмешавшись в распределение мест в чемпионской гонке. "Галактикос" же остаются главными претендентами на титул, несмотря на текущее второе место, но впереди ведь у команды Зидана матч в запасе против "Сельты".

 

Прогноз на матч "Гранада" - "Реал" Мадрид

П1 - 25.00, X - 11.40, П2 - 1.12; ТБ 4,5 - 2.10, ТМ 4,5 - 1.80

Зинедин Зидан накануне матча объявил, что Роналду и Бензема не сыграют в матче с "Гранадой", но едва ли это поможет "насридам" избежать крупного поражения. Асенсио, Васкес, Хамес и, конечно, Мората готовы в лишний раз доказать свою профпригодность и желание играть в основном составе. Хозяевам сегодня определённо не поздоровиться. Мы ждём как минимум классического разгрома. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Реал" Мадрид (- 2,5) - коэффициент 1.77

 

6 мая 2017 г.

"Гранада" (Гранада) — "Реал" (Мадрид)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Нуэво Лос Карменес" (Гранада).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +6=8-31, разница голов - 43:112.

Главный судья: Игнасио Иглесиас (Пуэнтедеуме).

 

МКомандаИВНПРМО
2"Реал" Мадрид34256392:3981
19"Гранада"35482328:7420

 

"Гранада"

Никакие перемены на посту главного тренера так и не смогли реанимировать "Гранаду". Если смотреть на результаты последних матчей, то выглядит так, как будто гранадинцы и не стремились спастись, словно намеренно направляясь в Сегунду. Судите сами, 1 набранное очко в последних десяти последних турах - это настоящий кошмар. Причём в этих десяти матчах "насриды" забили только 4 гола. После трёх "сухих" поражений кряду - "Гранада" (0:3), "Севилья" (0:2) и "Малага" (0:2), "Гранада" была близка практически к сенсации - в выездном матче против сильного "Реал Сосьедада" аутсайдер практически завоевал ничью, но всё же гол Хуанми в концовке матча снова оставил команду без очков.

Не сыграют: Эсекиэль Понсе (дисквалифицирован). Матьё Сонье, Франк Табану, Эктор Эрнандес и Артём Кравец (травмированы).

"Реал "Мадрид

"Реал" создал себе очень большие проблемы поражением в эль класико от "Барселоны" (2:3). После этого команда Зинедина Зидана не имеет права на осечку, иначе чемпионский трофей останется в столице Каталонии. И "Реал" пока что не подводит. Сперва был разгромлен "Депортиво" (6:2). А затем с огромными проблемами удалось взять 3 очка в домашнем матче против "Валенсии" (2:1). Очень здорово "Реал" сыграл во вторник в первом полуфинале Лиги чемпионов против "Атлетико", крупно победив 3:0. Теперь Зинедин Зидан может провести лишь точечную ротацию, а не менять весь состав, как он делал это перед еврокубковыми матчами, а как раз в ответной встрече с "матрасниками" кому-то из лидеров можно предоставить отдых, дабы к поединку следующего тура против "Севильи" столичная команда оставалась достаточно свежей.

Не сыграют: Пепе, Дани Карвахаль и Гарет Бэйл (травмированы). Криштиану Роналду и Карим Бензема (решение тренера).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,