"Атлетико" - "Эйбар": прогноз на матч, трансляция

В матче 36-го тура испанской Ла Лиги мадридский "Атлетико" сыграет против "Эйбара". "Матрасники" находятся на 3-й строчке в турнирной таблице, имея отличные перспективы на ней и остаться, но всё же расслабляться ещё рано. "Оружейники" же занимают 8-е место в таблице, практически не имея шансов зацепиться за еврокубковую зону, но они могут попытаться достичь успеха на "Висенте Кальдерон", учитывая утопические мысли соперника отыграться в Лиге чемпионов в противостоянии против "Реала".

 

Прогноз на матч "Атлетико" - "Эйбар"

П1 - 1.33, X - 5.50, П2 - 11.00; ТБ 2,5 - 1.90, ТМ 2,5 - 2.00

В матче первого круга "Эйбар" был близок к победе над "Атлетико", но упустил её в концовке матча. В матчах же на "Висенте Кальдерон" у "Атлетико", как правило, проблем не возникает - в последний раз "оружейникам" удавалось отобрать очки здесь в 2000 году. Сегодня "матрасники" должны реабилитироваться перед своими болельщиками за провальную игру с "Реалом", так что мы ждём двух-трёх голов от хозяев. Наш прогноз:

"Атлетико": количество голов" (2 или 3) - коэффициент 2.05

 

6 мая 2017 г.

"Атлетико" (Мадрид) — "Эйбар" (Эйбар)

Начало матча: 17:15. Стадион: "Висенте Кальдерон" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +8=2-1, разница голов - 23:8.

Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия).

 

МКомандаИВНПРМО
3"Атлетико"35218665:2571
8"Эйбар"351591154:4554

 

"Атлетико"

Для "Атлетико" нынешний сезон нельзя назвать удачным. Команда Диего Симеоне сохранила достаточно высокий уровень игры и результатов, но судя по всему она останется без трофеев, хотя в планы клуба изначально входило бороться за все 3 возможных титула. После поражения дома от "Вильярреала" (0:1) в позапрошлом туре Примеры, "матрасникам", казалось, удалось реабилитироваться и поднять настроение и уверенность, разгромив в гостях "Лас-Пальмас" (5:0). Но в минувший вторник "Атлетико" провёл крайне слабый матч в первом полуфинале Лиги чемпионов, крупно уступив "Реалу" (0:3), понизив свои перспективы практически до нуля. Хотя Симеоне обещает бороться до последнего.

Не сыграют: Стефан Савич (дисквалифицирован). Хосе Хименес, Шиме Врсалько, Хуанфран и Аугусто Фернандес (травмирован).

"Эйбар"

В начале апреля "Эйбар" добыл 3 серьёзные победы, обыграв "Вильярреал" (3:2), "Лас-Пальмас" (3:1) и "Сельту" (2:0). Казалось, что команда Хосе Мендилибара сможет зацепиться за путёвки в Лигу Европы, но эйбарцы не выдержали соревновательного напряжения и последующая полоса неудач из трёх матчей фактически лишила их всяких еврокубковых надежд - "Бетис" (0:2), "Атлетик" (0:1) и "Алавес" (0:0). В дальнейшем "Эйбар" будет играть без турнирных амбиций, хотя они и не нужны для того, чтобы выложиться по полной в матчах с "Атлетико" и "Барселоной", которые предстоят команде Мендилибара.

Не сыграют: Андер Капа, Антонио Луна и Фран Рико (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,