Роналду: "Продолжайте меня ненавидеть, без вас я бы не стал тем, кем являюсь"

Форвард "Реала" Криштиану Роналду заявил, что люди, испытывающие к нему ненависть, сыграли важную роль в его карьере.

"Продолжайте меня ненавидеть, ведь если бы не вы, я не стал бы тем, кем сейчас являюсь.

Хочу поблагодарить своих поклонников, которые всегда готовы меня поддержать. Самое важное для меня - мои фанаты", - цитирует португальца AS.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2017 в 12:08

Поплачь, Кристинушка, тебе это к лицу:)

05 Мая 2017 в 17:24

Tol@ko mojno posmeiaT@SIA !!!!1xA XA XA ........

05 Мая 2017 в 15:26

Лучший футболист современности и лучший за всю историю футбола. С ним могли тягаться только Пеле и Марадона но и не факт, что даже по мастерству к нему бы приблизились в лучшие в свои годы.

А такие средние по уровню футболисты типа Месси ни оставили ни один отпечаток в истории футбола и заслуживают к забвеню. Потому что Пиар и чипсы Лэйс это зло!

05 Мая 2017 в 18:02

роналду один мог вытащить средний клуб и сделать чемпионом как марадона или забить 100 голов и стать 3 чемпионом мира, это разные вещи, роналдо даже обводить не умеет толком((((

06 Мая 2017 в 18:41

Что ты несешь ? Кристине не только до Пеле и Марадоны , но и до того же Роналдиньо и Месси по мастерству и владению мячом далеко , он игру команды не ведет , а работает на замыкание и клепает мячи . И для начала .кстати ,пойди азбуку себе купи и прочитай , а то в 1 предложении 8 ошибок

07 Мая 2017 в 17:51

Это точно, и подтверждение этому - когда он вылетел в финале Евро, сборная и без него отлично справилась. Он как пятое колесо у телеги - не интегрирован в командную игру, действительно, работает только на замыкание. Без других выдающихся футболистов, если они вылетали, команда ну абсолютно не та была. Например:

1) ЧМ-1994. Аргентина в первых двух матчах, пока играл Марадона, была, пожалуй, лучшей, а после его дисквалификации моментально сдулась и стала абсолютно третьеразрядной командой.

2) Перед ЧМ-2002 травмировался Зидан. И Франция (чемпион мира и Европы) без него была еще хуже чем Аргентина без Марадоны.

3) Павел Недвед. Думаю, как раз его дисквалификация на финал ЛЧ-2003 не позволила тогда Юве выиграть у Милана, Юве тогда явно класснее был. Также его травма не позволила на Евро-2004 чехам (ИМХО лучшей команде Евро) переиграть в полуфинале греков. Жаль Павела, он в эти два сезона был, пожалуй, лучшим в мире и на самые решающие матчи такое вот случилось и он не смог выиграть титулы.

4) Финал ЛЧ-2004. У Монако, отлично до сих пор выступающего, вылетает Людовик Жюли, что ломает монегаскам всю игру и позволяет Порто без труда выиграть.

И такого еще можно припомнить много.

А Роналду вылетел и на фиг он вообще там был нужен.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем