Прогноз на матч "Севилья" - "Реал Сосьедад"

Программу тридцать шестого тура испанской Примеры в пятницу вечером откроют "Севилья" и "Реал Сосьедад". Обе команды ведут турнирную борьбу, пускай и на разных участках таблицы, а потому зрители на "Рамон Санчес Писхуан" должны стать свидетелями яркого матча.

Севилья – Реал Сосьедад

Стадион: "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья). Начало матча: 22-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +40=28-47. Разница мячей: 151-154.

Главный судья: Хосе Гонсалес.  

Первый круг: 4:0.

МКомандаИВНПРМО
4"Севилья"35208762:4468
7"Реал Сосьедад"351941254:4861

Коэффициенты: П1 – 1.77, Х – 4.1, П2 – 4.6, ТБ 2,5 – 1.65, ТМ 2,5 – 2.38

На финише сезона "Севилья" борется с "Атлетико" за третье место в Примере, дающее право попасть в основной раунд Лиги чемпионов напрямую, без сито квалификации. Поражение команды Хорхе Сампаоли от "Малаги" (2:4) серьёзным образом влияет на перспективы андалузцев в борьбе за третью строчку. "Атлетико" оторвался от "Севильи" на три очка и имеет куда более благоприятный календарь. Ребят Диего Симеоне ждут поединки с "Эйбаром", "Бетисом" и "Атлетиком", в то время как подопечным Сампаоли предстоит сыграть с крепким "Реал Сосьедадом", "Реалом" и "Осасуной". Словом, андалузцам нужно совершать подвиг, чтобы обойти "матрасников".

В пятницу на "Рамон Санчес Писхуан" пожалует "Реал Сосьедад". Команда Эусебио Сакристана ведёт борьбу за "Атлетиком" и "Вильярреалом" за пятое и шестое места, которые позволяют представлять Испанию в Лиге Европы. И всё же "бело-синие" чувствуют себя достаточно спокойно, ведь и седьмая позиция может стать пропуском во второй по престижности еврокубок. Это случится, если "Барселона" в финале Кубка Испании обыграет "Алавес". И всё же "Сосьедаду" хочется финишировать пятым, чтобы попасть напрямую в групповой этап Лиги Европы.

"Севилья" подходит к анонсируемому поединку с беспроигрышной домашней серией в Примере, которая насчитывает одиннадцать матчей (8 побед, 3 ничьи). Но лёгкой жизни в пятницу вечером подопечным Хорхе Сампаоли ожидать не приходится, ведь "Реал Сосьедад" в последнее время хорош. В крайних пяти играх чемпионата Испании команда Эусебио Сакристана одержала четыре победы, уступив только "Барселоне". Да и в поединке с "блаугранас" баски смогли дать бой, проиграв одному из грандов всего в один мяч (2:3). Как нам кажется, на "Рамон Санчес Писхуан" "Сосьедад" если и проиграет, то лишь минимально. Наша ставка - "Реал Сосьедад" с форой (+1,5)" с коэффициентом 1.49.

Хоакин Корреа не сможет помочь "Севилье" из-за дисквалификации. Бенуа Тремулинас, Микаэль Крон-Дели и Мариано Феррейра не выйдут на поле по причине травм. У "Реал Сосьедада" в лазарете располагаются Карлос Мартинес и Иманоль Агиррече.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Хоакин Корреа"Севилья"Дисквалификация
Бенуа Тремулинас"Севилья"Травма
Макиэль Крон-Дели"Севилья"Травма
Мариано Феррейра"Севилья"Травма
Карлос Мартинес"Реал Сосьедад"Травма
Иманоль Агиррече"Реал Сосьедад"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,