"Вильярреал" - "Спортинг": прогноз на матч, трансляция

В пятницу 35-й тур испанской Ла Лиги откроется матчем между "Вильярреалом" и "Спортингом". "Жёлтая подлодка" продолжает активную борьбу за еврокубковую зону, сохраняя даже теоретические шансы на Лигу чемпионов, но сегодня им предстоит одолеть хихонцев, которым некуда отступать и они пытаются зацепиться за спасительную соломинку в борьбе за вышивание - за 4 тура до конца чемпионата они проигрывают спасительной зоне 6 очков.

 

Прогноз на матч "Вильярреал" - "Спортинг"

П1 - 1.45, X - 5.10, П2 - 7.30; ТБ 2,5 - 1.60, ТМ 2,5 - 2.40

"Вильярреал" не может рассчитывать перед сегодняшним матчем на двух основных защитников, которые вынуждены отбыть дисквалификацию. Это открывает хорошие шансы для "Спортинга". Северянам нужно пользоваться этим и думается, что без забитого гола они не уйдут. Набравшая ход "жёлтая субмарина" тоже найдёт возможность забить хотя бы 1 гол, а учитывая необходимость побеждать для обеих команд, думается, что кто-то забьёт больше одного гола и сумеет одержать победу. Наш прогноз:

"Обе забьют и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 2.20

 

28 апреля 2017 г.

"Вильярреал" (Вильярреал) — "Спортинг" (Хихон)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Эстадио де ла Керамика" (Вильярреал).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +13=2-4, разница голов - 34:19.

Главный судья: Хавьер Эстрада (Льейда).

Матч первого круга: "Спортинг" - "Вильярреал" 1:3 (Кармона 89' — дос Сантос 12', Сансоне 19', Пато 74').

 

МКомандаИВНПРМО
5"Вильярреал"34179849:2760
18"Спортинг"34592037:6724

 

"Вильярреал"

"Вильярреал" набрал неплохой ход в концовке чемпионата, с досадой вспоминая обидные осечки в матчах с "Барселоной" и "Реалом", когда они упускали победы в концовках матчей. Неприятным и неожиданным получилось и последнее поражение двухнедельной давности от не самого сильного "Алавеса" (1:2). Если бы не эти неудачи, то "подводники" боролись бы за топ-4, но теперь их реальные шансы заключаются только в попадании в Лигу Европу на следующий сезон, и "Атлетик" и "Реал Сосьедадом" стараются им в этом помешать. В минувший мидуик "Вильярреал" одержал героическую победу над "Атлетико" в Мадриде (1:0), чудом сдержав массированные атаки соперника, и забив победный гол в концовке встречи.

Не сыграют: Матео Мусаккио и Хауме Коста (дисквалифицированы). Серхио Асенхо, Виктор Руис и Денис Черышев (травмированы).

"Спортинг"

Хихонский "Спортинг" старается выжить, но игра у команды не идёт в концовке сезона. В шести апрельских матчах северяне ни разу не выиграли, лишь трижды сыграв вничью. Началось всё с неожиданной ничьи с "Севильей" (0:0), которая дала надежду, но следом последовали 3 поражения кряду - "Малага" (0:1), "Реал Сосьедад" (1:3) и "Реал" Мадрид (2:3). Затем был шанс сократить отставание от спасительной зоны в матче с последней командой первенства "Осасуной", но хихонцы смогли лишь в концовке матча в Памплоне вырвать ничью (2:2), а в минувший вторник "Спортинг" не сумел одолеть "Эспаньол" (1:1), выиграв лишь первый тайм.

Не сыграют: Хуан Родригес, Лильо Кастельяно и Ласина Траоре (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,