"Депортиво" - "Реал" Мадрид: прогноз на матч, трансляция

Футбольный игровой вечер в среду закроет матч в Ла-Корунье, где местное "Депортиво" в рамках 34-го тура испанской Ла Лиги примет в гости мадридский "Реал". Обе команды продолжают решать свои задачи в Примере - галисийцы ещё не обеспечили себе выживание, хотя имеют достаточно комфортный 7-очковый отрыв от зоны вылета, а вот столичный суперклуб после поражения в воскресенье в эль класико горит желанием не упустить преимущество в борьбе за чемпионский титул - по дополнительным показателям "галактикос" пока что на втором месте, но не забываем о матче в запасе, который сохраняется у команды Зинедина Зидана.

 

Прогноз на матч "Депортиво" - "Реал" Мадрид

П1 - 7.90, X - 5.60, П2 - 1.40; ТБ 3,5 - 2.10, ТМ 3,5 - 1.83

Сегодня снова нужно ждать достаточно серьёзной ротации от Зинедина Зидана, которому важно распределять силы своих подопечных в борьбе на два фронта. Хотя почему-то он позабыл об этом в матче с "Барселоной", когда выпустил не долечившегося Бэйла в стартовом составе, за что поплатился очередной травмой валлийца. Кроме того, сегодня "Реал" точно будет играть без своего капитана Рамоса, но на этот случай очень вовремя восстановился Варан, но вопрос в том, успел ли француз набрать форму? К тому же его связка с Начо не отработана и может быть определённая несогласованность, чем вполне может воспользоваться атака "Депортиво". Так что в этом матче мы поставим на обмен командами голов и подкрепим это дело большевым тоталом. Наш прогноз:

"Обе забьют и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 1.90

 

26 апреля 2017 г.

"Депортиво" (Ла-Корунья) — "Реал" (Мадрид)

Начало матча: 22:30. Стадион: "Риасор" (Ла-Корунья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +21=19-53, разница голов - 115:186.

Главный судья: Хосе Санчес (Мурсия).

Матч первого круга: "Реал" Мадрид - "Депортиво" 3:2 (Мората 50', Диас 84', Рамос 90' — Хоселу 63', 65'.

 

МКомандаИВНПРМО
2"Реал" Мадрид32236384:3675
16"Депортиво"337101635:5131

 

"Депортиво"

Харизма Пепе Меля позволила "Депортиво" отдалиться от опасной зоны вылета - команда выдала впечатляющую 4-матчевую беспроигрышную серию, как только этот специалист приехал в Ла-Корунью, с ничьей с "Атлетико" (1:1) и победой над "Барселоной" (2:1). В дальнейшем "Депор" выдал уже 4-матчевую безвыигрышную серию - "Сельта" (0:1), "Валенсия" (0:3), "Гранада" (0:0) и "Севилья" (2:4). По видимому, основной проблемой всё же является недостаток мотивации в команде, которая посчитала, что уже решила свои проблемы и теперь может расслабиться. В позапрошлом туре галисийцы, наконец, сумели победить, обыграв дома "Малагу" (2:0), но в минувшее воскресенье снова проиграли - "Реал Сосьедад" (0:1).

Не сыграет: Педро Москера (травмирован).

"Реал" Мадрид

Мадридские болельщики всё же заблаговременно начали разворачивать баннеры на трибунах, хвалясь своим чемпионством - "Реал" снова оказался на грани, когда терять очки ни в коем случает нельзя, учитывая достаточно простой календарь "Барселоны" в концовке чемпионата, а ведь мадридцам ещё играть в полуфинале Лиги чемпионов с "Атлетико", и команда Зидана находится фактически на распутье, где нужно ловить двух зайцев, бегущих в разные стороны - справиться будет очень непросто. В последних трёх турах "бланкос" выиграли только один раз. Сперва была упущенная на последних минутах победа в дерби с "Атлетико" (1:1), затем наоборот - вырванная на последних минутах выездная победа над "Спортингом" (3:2), и опять-таки упущенная ничья в эль класико с "Барселоной" (2:3), за которую мадридские футболисты могут корить сами себя, так как вместо сохранения вполне приемлемого для себя результата они чуть ли не всей командой в меньшинстве бежали в атаку, за что были наказаны на контрвыпаде.

Не сыграют: Серхио Рамос (дисквалифицирован). Пепе и Гарет Бэйл (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,