"Вильярреал" неожиданно обыграл "Атлетико" в Мадриде

В центральном матче 34-го тура испанской Ла Лиги мадридский "Атлетико" приминал в родных стенах "Вильярреал". К этому поединку команда Диего Симеоне подходила с серьёзной беспроигрышной серией, которая составляла 12 матчей во всех турнирах, но сегодня ей было суждено оборваться. "Матрасники" имели преимущество на протяжении большей части игрового времени, но в концовке матча "подводники" смогли забить единственный гол и вырвать победу в матче.


Встреча началась в спокойном темпе, но после небольшой раскачки столичная команда начала нагнетать ситуацию на поле и пытаться создавать остроту у ворот соперника. Открывать счёт мог Корреа, которому позволили подобрать мяч и нанести удар метров с 17-ти, но Фернандес парировал сложный мяч. В следующей атаке уже Сауль мог забивать головой, но снова вратарь гостей сумел выручить свою команду. Во второй половине тайма отличный момент был у Гризманна, который под углом вывалился на ворота соперника, но опять-таки проиграл дуэль поймавшему кураж Фернандесу. В итоге первый тайм закончился без голов.

После перерыва "Атлетико" продолжал давить на ворота соперника и гол, как говорится, назревал. Но Фернандес продолжал действовать максимально надёжно в рамке, творя просто чудеса. Гайтан после передачи Гризманна вывалился в чистый выход 1 на 1, но и здесь вратарь не пустил мяч в ворота. По воротам "Вильярреала" наносилось огромное количество ударов, но вратарь продолжал спасать. Порой Фернандеса страховали защитники, а порой "матрасникам" просто не везло.

А под конец матча "желтая субмарина" неожиданно включила свои максимальные обороны и начала активно огрызаться и хозяева к этому оказались не готовы. Сперва Сориано запорол одну из контратак, немного затянув с ударом, но спустя несколько минут он сумел забить, замкнув прострельную передачу с правого фланга от Бакамбу.

1:0 - выездная победа "Вильярреала", которая оставляет команде Франа Эскрибы некоторые шансы побороться за зону Лиги чемпионов до конца чемпионата.

Михаил КРИПАК

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2017 в 12:44

Куда Черышев-то подевался?

26 Апреля 2017 в 06:38

Гризманн не забил=матрасы слились.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем