"Эйбар" - "Атлетик": прогноз на матч, трансляция

После вчерашнего великолепного эль класико 33-й тур испанской Примеры будет закрыт более скромным матчем "Эйбар" - "Атлетик". Обе команды активно борются за зону Лиги Европы, и для улучшения своих перспектив нуждаются в победе, так что здесь можно ждать интересную и бескомпромиссную борьбу.

 

Прогноз на матч "Эйбар" - "Атлетик"

П1 - 2.65, X - 3.45, П2 - 2.85; ТБ 2,5 - 1.95, ТМ 2,5 - 1.95

"Эйбар" дома, как правило, очень хорош. В 2017 году здесь побеждали только гранды - "Атлетико", "Барселона" и "Реал". "Атлетик" выиграл 2 из трёх последних выездных матча, но басков нельзя назвать успешной выездной командой - до этого они имели 9-матчевую безвыигрышную серию вне дома, сыграв всего дважды вничью и 7 раз проигрывая. "Оружейники" находятся в данный момент в неплохой форме, и они вполне могут реабилитироваться на глазах своих болельщиков за гостевое поражение "Бетису" в прошлом туре. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Эйбар" (0) - коэффициент 1.90

 

24 апреля 2017 г.

"Эйбар" (Эйбар) — "Атлетик" (Бильбао)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Ипуруа" (Эйбар).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=3-3, разница голов - 6:10.

Главный судья: Карлос дель Серро Гранде (Мадрид).

Матч первого круга: "Атлетик" - "Эйбар" 3:1 (Беньят 42', Уильямс 55', Муньяин 90' — Энрич 70').

 

"Эйбар"

"Эйбар" - команда с высоким потенциалом, но ей не хватает стабильности. Первая половина сезона была пройдена не лучшим образом, после чего "оружейники" сумели прибавить и выдать отрезок из пяти туров, в которых было добыто 4 победы. С конца февраля по начало матча эйбарцы снова допустили несколько осечек, выдав 4-матчевую безвыигрышную серию, после чего опять пошли уверенные победы - "Вильярреал" (3:2), "Лас-Пальмас" (3:1) и "Сельта" (2:0). По итогам прошлого тура "оружейники" могли сравняться по очкам с "Атлетиком", но в выездном матче с "Бетисом" потерпели поражение (0:2), пропустив по голу в начале и в конце матча.

Не сыграют: Флорьян Лежён (дисквалифицирован). Анаиц Арбилья, Фран Рико и Нано (травмированы).

"Атлетик"

"Атлетик" является одной из самых бескомпромиссных команды Ла Лиги. Меньше ничьих имеется только у соседей Бильбао - сан-себастьянского "Реала Сосьедада". В последний раз команда Эрнесто Вальверде подписывала мировую ещё 22-го января. С того времени "Атлетик" провёл 15 официальных матчей, из которых 9 выиграл, а 6 проиграл. В позапрошлом туре баски потерпели поражение в важном матче против своего прямого конкурента в борьбе за еврокубки "Вильярреала" (1:3). Но в прошлом туре "Атлетику" удалось вдоволь порезвиться и вернуть уверенность в собственных силах, более чем уверенно разгромив дома "Лас-Пальмас" (5:1).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,