"Реал" Мадрид - "Барселона": прогноз на матч, трансляция

В воскресенье вечером очередной футбольный уик-энд украсит очередное испанское эль класико - в Мадриде сыграют "Реал" и "Барселона" в рамках 33-го тура испанской Примеры. Этот поединок является ключевым в вопросе борьбы за чемпионский титул в чемпионате. Победа "галактикос" фактически закроет борьбу за титул, да и ничья серьёзно приблизит команду Зинедина Зидана к желанному трофею, хотя сам энтренадор мадридцев отрицает то, что в случае победы вопрос о победителе чемпионата будет закрыт. Так что каталонцам нужно играть исключительно на победу, дабы иметь возможность защитить свой чемпионский титул.

 

Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Барселона"

П1 - 2.15, X - 4.00, П2 - 3.25; ТБ 3,5 - 2.00, ТМ 3,5 - 1.90

Обе команды провели тяжелейшие матчи в Лиге чемпионов на этой неделе отдав все силы. Но "Реал" имел дополнительный день отдыха, да и ротация состава у "Реала", как правило, проходит более безболезненно. Серьёзной потерей для "Барселоны" является дисквалификация Месси, в то время как у "Реала" Бэйл как раз восстановился после травмы и готов играть. Короче говоря у "Реала" есть всё для того, чтобы отомстить каталонцам за унижение в прошлом сезоне, когда "Барселона" разгромила "сливочных" на "Сантьяго Бернабеу" со счётом 4:0. Наш прогноз:

"Результат матча" (Победа "Реала") - коэффициент 2.15

 

23 апреля 2017 г.

"Реал" (Мадрид) — "Барселона" (Барселона)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

По какому каналу смотреть: Сетанта Спортс Евразия.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +93=49-91, разница голов - 391:372.

Главный судья: Алехандро Эрнандес (Арресифе).

Матч первого круга: "Барселона" - "Реал" Мадрид 1:1 (Суарес 53' — Рамос 90').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Реал" Мадрид31236282:3375
2"Барселона"32226491:3072

 

"Реал" Мадрид

Команда Зинедина Зидана продолжает свою очередную затяжную беспроигрышную серию, которая продолжается с 22-го февраля - тогда "Реал" проиграл в гостях "Валенсии" (1:2). С того времени мадридцы сыграли 12 матчей, из которых 10 выиграли. Хотя формально "Реал" проиграл в минувший вторник "Баварии", по крайней мере по итогам 90 минут, а дожать мюнхенцев и вырвать путёвку в полуфинал Лиги чемпионов удалось только в дополнительное время. В последних семи турах Ла Лиги "галактикос" потеряли всего лишь 2 очка, сыграв вничью с "Атлетико" (1:1) две недели назад. В прошлом туре "Реал" также был близок к потере очков, играя вторым составом с хихонским "Спортингом", но всё же на последних минутах матча победу удалось вырвать, благодаря Иско. Учитывая сложный календарь, мадридцам очень важно поскорее обеспечить себе чемпионский титул, а для этого нужно постараться обыграть "Барселону".

Не сыграют: Рафаэль Варан и Пепе (травмирован).

"Барселона"

Для "Барселоны" апрель складывается очень неудачно. После невероятного камбека в противостоянии с "ПСЖ", казалось, что всё для каталонцев нормализовалось, к тому же команда Луиса Энрике на время перехватила лидерство в чемпионате. Поражение от "Депортиво" (1:2) можно было объяснить физическим и моральным истощением команды после подвига с парижанами. После этого каталонцы добыли 3 уверенные победы подряд, включая разгромную победу над "Севильей" (3:0). Но затем снова началась чёрная полоса: сперва "Барселона" неожиданно уступила "Малаге" (0:2), а затем была разгромлена "Ювентусом" (0:3), и поражение в Турине уже не удалось отыграть - "сине-гранатовые" вылетели из Лиги чемпионов, сыграв вничью 0:0 в минувшую среду.

Не сыграют: Неймар (дисквалифицирован). Жереми Матьё, Алеш Видаль и Рафинья Алькантара (травмированы).

Ориентировочные составы

 

Прогноз от vseprosport.ru

На наш взгляд, «Реал» сейчас находится в лучшем состоянии, нежели «Барса», на которую, к тому же, кроме всех проблем, давит и турнирное положение. Дополнительно мотивации «сливочным» добавляет тот факт, что «королевский клуб» в прошлом чемпионате уступил дома 0:4. Пора, как бы, вернуть должок. Мы считаем, что «Реал» не просто выиграет матч, а сделает это с разницей не меньше, чем в два мяча.
 
Коэффициенты БК 1хСтавка:
 
Реал Мадрид — 2,13 
 
Ничья — 4,10 
 
Барселона — 3,34
 
Прогноз: победа Реала с форой (-1)
 
Коэффициент: 2,92
 
Размер ставки: 5% от банка
 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,