"Реал" Мадрид - "Атлетико": прогноз на матч, трансляция

Одним из центральных матчей очередного европейского футбольного уик-энда станет мадридское дерби - "Реал" и "Атлетико" сойдутся в очной дуэли в рамках 31-го тура Ла Лиги. "Галактикос" в данный момент возглавляют турнирную таблицу, в то время как "матрасники" находятся на третьем месте. Со стратегической точки зрения в победе сегодня больше нуждается "Реал", но футболисты и болельщики "Атлетико" вряд ли забыли матч первого круга, и сегодня наверняка захотят взять реванш.

 

8 апреля 2017 г.

"Реал" (Мадрид) — "Атлетико" (Мадрид)

Начало матча: 17:15. Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +95=38-46, разница голов - 314:238.

Главный судья: Рикардо де Бургос (Бильбао).

Матч первого круга: "Атлетико" - "Реал" Мадрид 0:3 (Роналду 23', 71', 77').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Реал" Мадрид29225278:3071
3"Атлетико"30187555:2361

 

"Реал" Мадрид

Выслушав немалую порцию критики, после пары осечек в концовке февраля и начале марта, Зинедин Зидан достаточно уверенно продолжает свою работу, и сейчас "Реал" имеет действующую победную серию из шести поединков подряд. Сперва были два уверенных выигрыша у "Эйбара" (4:1) и "Наполи", после чего случились натужные победы над "Бетисом" (2:1) и "Атлетиком" (2:1). После двухнедельной паузы, связанной с матчами национальных сборных, "сливочные" крупно обыграли "Алавес" (3:0), хотя матч получился непростым, и два последних гола были забиты на последних минутах. А минувший мидуик закончился для "бланкос" победой в ярком результативном матче с "Леганесом" (4:2).

Не сыграет: Рафаэль Варан (травмирован).

"Атлетико"

Команде Диего Симеоне также есть чем похвастаться в последних шести матчах. Начался этот период более чем уверенной победой над "Валенсией" (3:0), затем была вырвана победа над "Гранадой" (1:0), после чего случилась ничья с немецким "Байером" (0:0) в Лиге чемпионов, но она была сродни победе, так как по сумме двух матчей "матрасники" победили (4:2). В трёх последних турах "Атлетико" также достаточно уверенно побеждал, причём у весьма серьёзных соперников - "Севилья" (3:1), "Малага" (2:0) и "Реал Сосьедад" (1:0). Что интересно, в последнее время за "матрасников" забивают не нападающие - по 2 гола провели Коке и Фелипе Луис, один гол забил Годин, и лишь однажды последние шесть голевых атак были завершены форвардом - Гризманном.

Не сыграют: Мигель Мойя, Шиме Врсалько, Тьягу Мендеш и Аугусто Фернандес, Николас Гайтан и Кевин Гамейро (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Атлетико"

П1 - 1.80, X - 3.90, П2 - 4.70; ТБ 2,5 - 1.80, ТМ 2,5 - 2.15

С одной стороны "Реал" можно считать достаточно большим фаворитом в этом матче. Команда "ЗиЗу" имеет незначительные кадровые проблемы, да и в прошлом матче против "Леганеса" сразу несколько лидеров команды получили отдых - Роналду, Бэйл, Бензема, Кроос, Модрич... Но всё же хозяева "Сантьяго Бернабеу" могут держать предстоящий выездной матч с "Баварией" в уме, и это не позволит им выложиться на все 110% в этом поединке, чем могут воспользоваться "матрасники". "Атлетико" предстоит играть с теоретически более слабым "Лестером", да и чувство мести будет подстёгивать команду Диего Симеоне на то, чтобы взять реванш у "Реала". Мы сомневаемся, что гости сумеют победить, но вот ничья в этом матче вполне реальна. Наш прогноз:

"Победа "Реала" в 1 гол или Ничья" (Да) - коэффициент 2.00


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,