"Малага" - "Барселона": прогноз на матч, трансляция

В матче 31-го тура испанской Примеры действующий чемпион первенства "Барселона" будет гостить в "Малаге" у местной одноимённой команды. Конечно, стремящиеся защитить свой чемпионский титул "блаугранас" обязаны брать в этой встрече 3 очка у менее мотивированного с турнирной точки зрения соперника, но нельзя забывать о том, что "анчоусы" в последнее время не достаточно перевариваемы для каталонцев - в последних пяти очных встречах "Барселона" выиграла лишь дважды, да и то с минимальным счётом.

 

8 апреля 2017 г.

"Малага" (Малага) — "Барселона" (Барселона)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Ла Росаледа" (Малага).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=7-23, разница голов - 26:76.

Главный судья: Хесус Гиль (Дон-Бенито).

Матч первого круга: "Барселона" - "Малага" 0:0.

 

МКомандаИВНПРМО
2"Барселона"30216388:2669
15"Малага"30791434:4730

 

"Малага"

Выше мы заметили, что "Малага" не очень мотивирована с турнирной точки зрения - команда имеет 8 очков преимущества перед зоной вылета, и недостающие очки можно будет добрать с более простыми соперниками. Хотя ситуация для команды Мичела вполне могла быть критичной сегодня. Дело в том, что с конца февраля по начало апреля малажане умудрились в шести турах заработать только 1 очко - "Эйбар" (0:3), "Бетис" (1:2), "Атлетик" (0:1), "Алавес" (1:2), "Леганес" (0:0) и "Атлетико" (0:2). В прошлом матче "анчоусы" встречались с хихонским "Спортингом", и в случае поражение отрыв от зоны вылета сократился бы до двух очков, но "Малага" собралась и провела достаточно качественный матч, выиграв с минимальным счётом, благодаря единственному голу Сандро Рамиреса.

Не сыграют: Мигель Торрес (дисквалифицирован). Бакари Коне и Здравко Кузманович (травмированы).

Под вопросом: Велигтон, Дуда и Юссеф Эн-Несири.

"Барселона"

"Барселона" уверенно выступает с момента крупного поражения в Париже от "ПСЖ" (0:4), которое впоследствии было отыграно на родном "Камп ноу" героическими усилиями (6:1). Что касается выступлений в Ла Лиге, то здесь каталонцы выиграли 9 из последних десяти матчей. Единственная осечка как раз случилась после победы над "ПСЖ", когда эмоционально и физически опустошённые подопечные Луиса Энрике проиграли в гостях "Депортиво" (1:2). После этого "Барселона" весьма уверенно добыла 3 победы кряду - "Валенсия" (4:2), "Гранада" (4:2) и "Севилья" (3:0).
На этой неделе тренерский штаб и болельщики "Барселоны" получили печальные вести из лазарета - Рафинья будет прооперирован и не сможет помочь команде больше в этом сезоне. Кроме него из-за дисквалификаций сегодня не сыграют Пике и Ракитич.

Не сыграют: Херард Пике и Иван Ракитич (дисквалифицированы). Алеш Видаль и Рафинья (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч "Малага" - "Барселона"

П1 - 8.50, X - 5.80, П2 - 1.37; ТБ 2,5 - 1.50, ТМ 2,5 - 2.70

Потери каталонцев очень неприятные, особенно в свете предстоящего сложнейшего поединка в Турине против "Ювентуса" в 1/4 финала Лиги чемпионов. Но Луис Энрике в любом случае должен был проводить ротацию состава. В защите Пике есть кому заменить, а вот потеря универсала Рафиньи очень неприятна - он мог заменить сегодня того же Ракитича, ветерана Иньесту, которому надо бы быть свежим к игре в Турине, либо кого-то из MSN. Но как бы то ни было, "Барселона" должна обыгрывать "Малагу" в любом случает. В матче первого круга чудеса творил Камени, но слабо верится, что сегодня ситуация повторится. Наверняка, "Барса" постарается решить как можно скорее, чтобы по ходу второго тайма можно было спокойно менять Луиса Суареса и Месси. Наш прогноз:

"Результат 1-го тайма / Результат матча" (Победа "Барселоны" / Победа "Барселоны") - коэффициент 1.85


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,