"Вильярреал" - "Атлетик": прогноз на матч, трансляция

Только вчера закончился 30 тур испанской Ла Лиги, как уже сегодня стартует 31 тур. Откроет новый игровой уик-энд прелюбопытнейший поединок между 5 и 6 командой чемпионата - "Вильярреал" в родных стенах примет "Атлетик". Команды ведут плотную борьбу за места в зоне Лиги Европы, поэтому можно быть уверенными, что на уступки никто не пойдёт, тем более учитывая то, что обе команды сохраняют теоретические шансы побороться даже за 4-е место, а значит и за путёвку в Лигу чемпионов.

 

7 апреля 2017 г.

"Вильярреал" (Вильярреал) — "Атлетик" (Бильбао)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Эстадио де ла Керамика" (Вильярреал).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +15=10-14, разница голов - 51:45.

Главный судья: Даниэль Трухильо (Тенерифе).

Матч первого круга: "Атлетик" - "Вильярреал" 1:0 (Гарсия 67').

 

МКомандаИВНПРМО
5"Вильярреал"30149742:2351
6"Атлетик"301551039:3350

 

"Вильярреал"

"Вильярреал" уже мог быть вплотную за "Севильей", но команде Франа Эскрибы не хватает должной стабильности. До сих пор многие болельщики "жёлтой субмарины" с горечью вспоминают домашний матч против мадридского "Реала", в котором "подводники" вели до середины второго тайма в 2 гола, но в итоге проиграли матч (2:3). Затем были победы над "Осасуной" (4:1), "Эспаньолом" (2:0) и "Сельтой" (1:0). Казалось, что команда набрала шикарную форму и продолжит погоню за топ-4, но сперва "Вильярреал" проиграл на выезде "Лас-Пальмасу" (0:1), а затем дома уступил "Эйбару" (2:3). Хотя в минувший вторник "жёлтые" сумели обыграть "Бетис" (1:0), хотя не показали при этом выдающейся игры.

Не сыграют: Серхио Асенхо, Антонио Рукавина, Денис Черышев и Хонатан дос Сантос (травмированы).

"Атлетик"

Долгое время "Атлетик" терял очки, так как разрывался на два фронта, пытаясь хорошо выступить в Лиге Европы. Но в еврокубке баски вылетели ещё в 1/16 финала, после чего принялись поправлять свои дела во внутреннем первенстве. Хотя важный поединок "Севилье" (0:1) команда Эрнесто Вальверде проиграла. Затем были победы над "Малагой" (1:0) и "Реал Сосьедадом" (2:0). Перед паузой на игры национальных сборных "Атлетик" достойно сражался с мадридским "Реалом" (1:2), но всё же проиграл. Но после двухнедельной паузы баски свои два матча выиграли достаточно уверенно - "Осасуна" (2:1) и "Эспаньол" (2:0), причём в этих двух матчах 3 гола забил набравший отличную форму Адурис, который вышел уже на 6-е место в споре бомбардиров Ла Лиги.

Под вопросом: Мерино Сабин.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Вильярреал" - "Атлетик"

П1 - 2.35, X - 3.35, П2 - 3.35; ТБ 2,5 - 2.15, ТМ 2,5 - 1.80

Следует отметить, что несмотря на некоторые кадровые проблемы, преимущество сегодня можно отдать именно "жёлтой субмарине". Дело в том, что в матче против "Бетиса" Фран Эскриба провёл грамотную ротацию состава, сумев добыть победу полурезервным составом. У его визави Вальверде особой возможности перетасовывать состав нет, так что фактор свежести сегодня может сыграть свою роль, особенно во втором тайме, где "подводники" и должны прибавить и добыть необходимый результат. Наш прогноз:

"Результат 2-го тайма" (Победа "Вильярреала") - коэффициент 2.70


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Футбол онлайн
Команды:
,