"Атлетико" - "Реал Сосьедад": прогноз на матч, трансляция

Одним из центральных матчей 30-го тура испанской Примеры станет поединок мадридского "Атлетико" против сан-себастьянского "Реал Сосьедада". Команды находятся на 3 и 5 местах соответственно. Что правда, басконская команда выпала из реальных претендентов на попадание в зону Лиги чемпионов, но ей нужно стараться сохранить за собой пятую или шестую строчку, дабы гарантировать себе место в Лиге Европы на следующий сезон. "Матрасники" же, перехватив третью строчку у "Севильи", будут стараться её сохранить до конца чемпионата.

 

4 апреля 2017 г.

"Атлетико" (Мадрид) — "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян)

Начало матча: 22:30. Стадион: "Висенте Кальдерон" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +65=28-40, разница голов - 234:163.

Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона).

Матч первого круга: "Реал Сосьедад" - "Атлетико" 2:0 (Вела 54' (пен), Виллиан 75' (пен).

 

МКомандаИВНПРМО
3"Атлетико"29177554:2358
5"Реал Сосьедад"291541043:4049

 

"Атлетико"

Наконец, болельщики "Атлетико" могут спать спокойно - их любимая команда закрепилась в топ-4 Ла Лиги, практически гарантировав себе участие по крайней мере в предварительном раунде Лиги чемпионов в следующем сезоне. А ведь всего месяц назад, после поражения от "Барселоны" (1:2) и ничьи с "Депортиво" (1:1), команда Диего Симеоне могла опускаться на пятое место, но обошлось. После этого "матрасники" набрали обороты и выиграли 4 матча кряду - "Валенсия" (3:0), "Гранада" (1:0), "Севилья" (3:1) и "Малага" (2:0), а также гарантировали себе выход в 1/4 финала Лиги чемпионов в этом сезоне, обыграв по сумме двух матчей немецкий "Байер" (4:2, 0:0).

Не сыграют: Шиме Врсалько, Тьягу Мендеш и Аугусто Фернандес (травмированы).

Под вопросом: Мигель Мойя и Николас Гайтан.

"Реал Сосьедад"

Командой, которая была близка к выбиванию "Атлетико" из четвёрки сильнейших в Испании был как раз "Реал Сосьедад", но сан-себастьянская команда оказалась всё же не готова к плотной борьбе за зону Лиги чемпионов. Ещё с середины ноября команда Эусебио Сакристана начала выступать нестабильно, а в последнее время у неё вовсе наблюдается серьёзный игровой кризис. Началось всё с упущенной домашней победы над "Эйбаром" (2:2), затем с большим трудом удалось обыграть "Бетис" (3:2), после чего последовало два поражения подряд - "Атлетик" (0:2) и "Алавес" (0:1). В минувшую субботу баски играли дома с одним из аутсайдеров "Леганесом", но даже этот матч выиграть не сумели (1:1).

Не сыграют: Карлос Мартинес и Иманоль Агиррече (травмированы).

Под вопросом: Асьер Ильяраменди.

Ориентировочные составы

Прогнозы на матч "Атлетико" - "Реал Сосьедад"

П1 - 1.37, X - 4.80, П2 - 12.00; ТБ 2,5 - 1.95, ТМ 2,5 - 1.95

В этом матче "Атлетико" вступает в важнейшую часть сезона - в следующем туре им играть дерби с "Реалом", а через неделю предстоит первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов против "Лестера". Так что сегодня "матрасникам" важно победить, не затратив при этом большого количества сил. Это можно сделать по схеме "забей гол и засуши игру". В последнее время Симеоне сумел навести порядок в обороне своей команды, так что такой сценарий матча весьма вероятен сегодня. Наш прогноз:

"Победит "Атлетико" и Тотал меньше 2,5" (Да) - коэффициент 3.25


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,