"Валенсия" - "Депортиво": прогноз на матч, трансляция

Одним из наиболее упорных и интересных матчей в программе 29-го тура испанской Ла Лиги обещает стать поединок между "Валенсией" и "Депортиво". Обе команды ещё не обеспечили себе выживание в Примере, поэтому будут стараться играть на победу. Перед уходом на двухнедельный перерыв левантийцы и лакорунцы свои матчи проиграли, так что сегодня мы ждём стремления обоих коллективов реабилитироваться и поправить свои турнирные дела.

 

2 апреля 2017 г.

"Валенсия" (Валенсия) — "Депортиво" (Ла-Корунья)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Месталья" (Валенсия).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +48=24-32, разница голов - 161:115.

Главный судья: Рикардо Де Бургос (Бильбао).

Матч первого круга: "Депортиво" - "Валенсия" 1:1 (Чолак 45' — Родриго 56').

 

МКомандаИВНПРМО
14"Валенсия"28861438:5130
15"Депортиво"28691331:4327

 

"Валенсия"

В середине февраля команда Воро сумела выдать сильный отрезок из трёх матчей, в которых было заработано 7 очков. Наиболее громкой получилась домашняя победа над мадридским "Реалом". Но после неё дела "летучих мышей" снова пошли наперекосяк. Сперва "Валенсия" проиграла "Алавесу" (1:2), после чего с трудом обыграла дома "Леганес" (0:1). Затем были: поражение без каких-либо шансов в Мадриде от "Атлетико" (0:3), спасённая на последних минутах матча ничью с аутсайдером хихонским "Спортингом" (1:1). Перед уходом на двухнедельную паузу левантийцы достойно сражались на "Камп Ноу" с "Барселоной", играя половину матча в меньшинстве, после удаления Мангала, но всё-таки проиграли со счётом 2:4.

Не сыграют: Эльяким Мангала (дисквалифицирован). Луиш Нани и Родриго Морено (травмированы).

Под вопросом: Санти Мина.

"Депортиво"

"Депор" наоборот пережил сложный отрезок с начала января по конец февраля, выдав невероятную 9-матчевую безвыигрышную серию, которая обеспечила вылет из Кубка Испании и сваливание практически в зону вылета в Примере. Руководство клуба было вынуждено уволить Гаиску Гаритано, и на место главного тренера, в канун своего 54-летия, был назначен Пепе Мель. Харизматичный специалист быстро навёл порядок с психологией команды и сходу выдал 4-матчевую беспроигрышную серию, в которую вошла даже победа над действующим чемпионом страны - "Атлетико" (1:1), "Спортинг" (1:0), "Бетис" (1:1) и "Барселона" (2:1). Победа над каталонцами отняла много сил, поэтому галисийцы проиграли в прошлом туре Сельте (0:1).

Не сыграет: Луизинью (дисквалифицирован).

Под вопросом: Сидней и Педро Москера.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Валенсия" - "Депортиво"

П1 - 1.88, X - 3.75, П2 - 4.50; ТБ 2,5 - 1.99, ТМ 2,5 - 1.93

Обе команды в последнее время стараются играть аккуратно от обороны, хотя "Валенсии" это противопоказано, о чём свидетельствуют матчи с "Атлетико" и "Барселоной" - не умеют "летучие мыши" обороняться большими силами, так как слишком нестабильные исполнители у них играют в центре обороны. Левантийцы при родной публике должны сыграть сегодня агрессивно, стремясь забить несколько голов, но "Депор" будет готов к этому, демонстрируя свои умения игры на контратаках. Наш прогноз:

"Обе команды забьют" (Да) - коэффициент 1.85


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,