"Реал" Мадрид - "Алавес": прогноз на матч, трансляция

В 29-м туре испанской Ла Лиги лидер первенства, мадридский "Реал", примет в гости "Алавес". Басконская команда из Витории-Гастейс не перестаёт удивлять и уже находится не так уж далеко от зоны Лиги Европы, что будет дополнительной мотивацией для команды Маурисио Пеллегрино. Хотя для того, чтобы играть с "Реалом" на "Сантьяго Бернабеу" никакой дополнительной мотивации и не нужно - всё равно выложишься на все 110%. На старте сезона "Алавес" уже сумел снять скальп с одного гранда, обыграв "Барселону" на "Камп Ноу", а также играл вничью на "Висенте Кальдерон" с "Атлетико". Удастся ли баскам одолеть ещё одного претендента на чемпионский титул в гостях?

 

2 апреля 2017 г.

"Реал" (Мадрид) — "Алавес" (Витория-Гастейс)

Начало матча: 17:15. Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +20=2-3, разница голов - 66:19.

Главный судья: Санчес Хосе (Мурсия).

Матч первого круга: "Алавес" - "Реал" Мадрид 1:4 (Дейверсон 7' — Роналду 17', 33', 88', Мората 84').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Реал" Мадрид27205271:2865
10"Алавес"281010829:3340

 

"Реал" Мадрид

Несмотря на критику, мадридский "Реал" продолжает исправно набирать очки. Месяц назад "галактикос" сыграли вничью с "Лас-Пальмасом" (3:3), но после этого команда Зинедина Зидана выиграла 4 матча кряду: в Лиге чемпионов был обыгран итальянский "Наполи" (3:1), а во внутреннем первенстве мадридцы расправились с "Эйбаром" (4:1), "Бетисом" (2:1) и "Атлетиком" (2:1). Хотя две крайние победы были добыты очень тяжело. С севильцами "Реал" уступал по ходу матча, но сумел добыть победу, в концовке матча реализовав численное большинство, благодаря гол своего невероятного капитана Рамоса. А в матче с басками победный гол в середине второго тайма провёл опорный полузащитник Каземиро, который сегодня не сыграет по причине перебора карточек.

Не сыграет: Карлос Каземиро (дисквалифицирован).

Под вопросом: Пепе и Фабиу Коэнтрау (травмированы).

"Алавес"

Казалось, что "Алавес", обеспечив себе сохранение прописки в Примере, а именно такая цель стояла перед командой на старте сезона, не будет особо усердствовать, просто доигрывая сезон. Но баски находят в себе мотивацию и бьются за победу в каждом матче. В последних шести турах команда Пеллегрино добыла 4 победы, причём над солидными противниками - в гостях были обыграны "Депортиво" (1:0) и "Малага" (2:1), а дома "Алавес" расправился с "Валенсией" (2:1) и "Реал Сосьедадом" (1:0). Достойно сыграли баски и в домашнем матче с "Севильей", где была зафиксирована ничья (1:1). Что интересно, единственное поражение за почти два последних месяца поражение случилось в матче с аутсайдером "Гранадой" (1:2).

Не сыграют: Эйнар Галилея и Рубен Собрино (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Алавес"

П1 - 1.13, X - 10.00, П2 - 24.00; ТБ 3,5 - 1.75, ТМ 3,5 - 2.20

Плюсы на стороне "Алавеса" в этом матче в том, что в команде мало "сборников", и Маурисио Пеллегрино мог спокойно готовить свою команду к битве на "Сантьяго Бернабеу". Так что в этом матче "Реалу" придётся несладко, и по крайней мере разгромной победы от команды Зинедина Зидана мы не ожидаем. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Алавес" (+ 2,5) - коэффициент 1.90


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,