Порошенко: "Скандал с Зозулей - спланированная пропагандистская кампания в духе гибридной войны России против Украины"

Президент Украины Петр Порошенко во время встречи с премьер-министром Испании Мариано Рахоем прокомментировал ситуацию с нападающим "Бетиса" Романом Зозулей.

Ранее ультрас "Райо Вальекано" обвинили украинского форварда в нацистских взглядах.

"Конфликт Зозули с фанатами "Райо Вальекано" - тщательно спланированная пропагандистская кампания в духе гибридной войны России против Украины", - цитирует Порошенко пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

Агент Зозули: "Из-за фальшивого обвинения люди перестают видеть в Романе профессионального футболиста"

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (59) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2017 в 20:17

Прикольно читать комменты. Как будь-то кто-то силой тащит всех на страницу этого заголовка или про тех же девок. Ну прочитали заголовок и двигайте дальше. Так нет, нужно зайти на эту страницу или рассмотреть баб, а потом обосрать автора с ног до головы. А Порошенко просто лишний раз доказал свою "гениальность". И вспомнил ФУТБОЛИСТА Зозулю, какой бы он не был игрок - плохой или хороший. Поэтому эта информация и появилась в ФУТБОЛЬНОМ обозрении.

31 Марта 2017 в 19:39

ЕФ))) Желтизны и так хватает!!!!

Лучше побольше футбольных статей из истории!!!

31 Марта 2017 в 08:46

ЕФ постепенно превращается в желтуху.То фотки девчонок голых публикуют,то вот такую откровенно провакационную ерунду.Зачем?

30 Марта 2017 в 22:13

Это футбольный сайт

31 Марта 2017 в 07:43

Еф желтуха-поэтому и пытаются поднять типа рейтинг такими статьями,которые к футболу не имеют отношения

30 Марта 2017 в 20:22

как это "зачемпубликоватьвроссиижелтуху?"

это все равно, что спросить "зачем облегчаться в туалете?"

а деньги, конечно, штука хорошая... дайте ролдугину 10 мильенов и он сыграет стратегическому партнеру порошенке собачий вальс на виолончели.

30 Марта 2017 в 22:12

Как удобно верещать про желтуху, а затем кропать пасквили о Ролдугине. Ты вспомни свои опусы о визитках Яроша, и как потом ты жидко самопроизвольно испражнился под себя, когда твои любимые правосеки сами заявили о том, что те визитки подлинные. Биндеравиц, блин. Иди лучше посчитай на который срок нам ежатины хватит, а то не знаем когда с голоду помирать придется, а ты тут ерундой занимаешься, великий копатель Черного моря.

30 Марта 2017 в 22:30

Ой, даже не знаю, што и подумать... Какой то человечек специально регит новый аккаунт, штобы в чем то меня уличить и гневно обличить. Неужто все так серьезно?Впрочем, неважно.

Верещала твоя мама, когда тебя увидела.

Может даже ролдугин это услышал и непроизвольно испражнился Муркой .

А визитки, да, есть наверное у кажново, увожающево сибя правасека.

Хучь подлинные, хучь нет.

Суть же не в этом... А в том, что выкопанное Черное море омывает благословенные берега страны щясливых пожирателей ежей, которые не знают, когда помрут с голода.

И так будет вечно.

30 Марта 2017 в 22:36

"Верещала твоя мама, когда тебя увидела"

Серьезно? И это самое остроумное, что ты смогло родить? )))

Ролдугин испражнился Муркой

А визитки, да, есть наверное у кажново

что выкопанное Черное море омывает благословенные берега страны щясливых пожирателей ежей

Серьезно? ))) Ты убог, Петро.

А по ежатине не завидуй, не по карману тебе, жовто-червоному, деликатес сей. )

30 Марта 2017 в 22:43

почему ты продолжаешь думать, что я пытаюсь выглядеть остроумно или, напротив, слишком серьезно?

не нервничай.

не серди маму.

30 Марта 2017 в 22:49

Маму я не сержу... Попытаюсь в твоем стиле: завтра сам спросишь, мне она сказала, что очень довольна, а сердят ее твои оценки.

Почему? Потому что это очевидно. Ты из кожи вон лезешь, чтоб попытаться продемонстрировать собственную неординарность, но в итоге получается копирайт от самого обыкновенного незалежного ыдла за 50р/стр. ))

30 Марта 2017 в 22:57

это тебе так кажецца. а старушка нервничает, особенно, когда слышит от тебя, что довольна.

из кожи вон... - красивый оборот).

не льсти себе, однако. Особенно, с учетом того, что это уже не первый раз, когда ты регишь новый аккаунт, штобы разразиться прававерным негодованием в мой адрес.

побереги скрепу - она ш хучь и бесплатно служит ачизне, а всеж не резиновая)

31 Марта 2017 в 09:11

))))!

31 Марта 2017 в 11:54

спасибо)

30 Марта 2017 в 18:06

Зачем вообще в России публиковать эту желтуху? Дайте Порошенко десять миллионов долларов - и он с радостью будет всем говорить, что Россия стратегический партнёр Украинского государства.

30 Марта 2017 в 22:40

10 млн долларов - копейки по масштабам страны

дайте порошенко отжатый крым и остановите агрессию рф на донбассе - и он с радостью будет всем говорить, что Россия стратегический партнёр Украинского государства

30 Марта 2017 в 23:58

Отжатый порошенко крым - это, безусловно, перл дня...

31 Марта 2017 в 00:01

для кого то перл, а для кого то суровая реальность

31 Марта 2017 в 06:55

для кого то суровая реальность-а для кого то свежий анекдот))

31 Марта 2017 в 07:50

Думал,что и ты способен на адекватные мысли...ан нет,показалось)))в лучших традициях наших "сми" - вырывать слова из контекста

31 Марта 2017 в 01:53

Ты переоцениваешь Порошенко. Не нужен ему Крым и без АТО ему трындец. Экономика в руинах, коррупция расцвела хлеще прежнего. Одна перемога - успешная защита всего цивилизованного мира от России. Если войну прекратить - вылетит как пробка на очередном майдане.

Элиты гнилые до основания (как и в России). Ничего не изменилось, только лозунги другие в моде. А простые люди искренне хотели как лучше, конечно.

31 Марта 2017 в 11:33

как это не нужен?

это такой же субъект украины как татарстан субъект рф

если войну прекратить - вылетит путин ка пробка, конфликты с соседями единственный способ поддержания поцреотизма и отвлечения от проблем экономики, которая в руинах...вернее которой вообще нет

политики везде одного цвета (шо порошенко шо вутин), но агрессию на донбассе начала рф и никакого законного референдума в крыму не было - был аншлюс или присоединение силой

31 Марта 2017 в 07:47

Это было красиво)))

30 Марта 2017 в 17:24

шо за недостатья??? это футбольный сайт или РЕН-ТВ?

30 Марта 2017 в 17:23

Кажется суоро зозуля в раде будет, или замом к кличко пойдет)

30 Марта 2017 в 17:06

вообще странно публиковать сию новость тут. Да и скандал начался давно. Еще испанская пресса увидела эту фотку где Зозуля на фоне портрета одного известного деятеля.... или что зеленые человечки заставили сфоткаться?)) Ныне модно на Украине во всех бедах обвинять Россию). Зозуле надо было голову включать, когда сделал это, а если сделал, не фиг выкладывать. Он не мог не понимать во что это выльется, а если и понимал, значит дурак, не иначе А то уподобился Тарасову, Бузов тоже видимо от большого "ума" решил политику с футболом смешать

31 Марта 2017 в 07:56

А я не пойму-сфоткался на фоне портрета человека,которого в Украине считают национальным героем. Нам то какое дело должно быть до этого?да,неоднозначная фигура. Но у нас таких похлеще будет. Вон убийцу и диктатора сталина размещают на иконах и памятники ему возводят...

31 Марта 2017 в 08:41

Нам то как раз никакого дела-посмеёмся над обиженкой-не более))

А вот ребяткам из ультрас похоже дело есть-но и это "дело" не наше с тобой ))

31 Марта 2017 в 08:48

Согласен!!!

Есть парочка знакомых хулов-они из состава команды знают 3-4 фамилии. Им не футбол нужен,а околофутбол. Люди из другой галактики...

31 Марта 2017 в 12:03

Дружище, согласен с тобой, но если конкретно о биндере, то должен сказать, что это печально - персонаж, пусть и неоднозначный, но тупо унылый. Даже его неоднозначность, и та уныла настолько, что сама мысль некоторых о возможности построении государственности на этом вызывает печаль.

ну а то, что для ватно-скрепанутой души все, кто смеет вольнодумствовать о ролдугиных и пр., являются биндеравцами, напротив, веселит)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем