Прогноз на матч "Атлетик" - "Реал" Мадрид

Центральным матчем субботней программы 28-го тура испанской Ла Лиги станет поединок между басконским "Атлетиком" и столичным "Реалом". Команда из Бильбао борется за места в зоне Лиги Европы, находясь на 7-м месте в турнирной таблицы, в то время как "королевский клуб" постарается сохранить лидерство в чемпионате, которое было перехвачено мадридцами в прошлом туре.

 

18 марта 2017 г.

"Атлетик" (Бильбао) — "Реал" (Мадрид)

Начало матча: 18:15. Стадион: "Сан-Мамес" (Бильбао).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +58=32-94, разница голов - 255:365.

Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Уэска).

Матч первого круга: "Реал" Мадрид - "Атлетик" 2:1 (Бензема 7', Мората 83' — Сабин 27').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Реал" Мадрид26195269:2762
7"Атлетик"27135934:3044

 

"Атлетик"

В середине февраля с басками произошла неприятность - команда вылетела из 1/16 финала Лиги Европы от скромного кипрского АПОЭЛ (3:2, 0:2). Но команда Эрнесто Вальверде не стала горевать по этому поводу, активно принявшись исправлять ситуацию в Примере. Сперва "Атлетик" без проблем обыграл "Гранаду" (3:1), затем в борьбе минимально проиграл в гостях "Севилье" (0:1), после чего была домашняя победа над "Малагой" (1:0). Неделю назад баски играли в гостях против "Реал Сосьедада", борющегося за 4-е место в чемпионате, и "Атлетик" сумел обыграть сан-себастьянцев, благодаря голам Рауля Гарсии и Иньяки Уильямса. Такими темпами команда из Бильбао сама может включиться в борьбу за топ-4, хотя для этого нужно побеждать в том числе и "Реал".

Не сыграют: Микель Сан-Хосе (дисквалифицирован). Мерино Сабин (травмирован).

"Реал" Мадрид

Команда Зинедина Зидана, наконец, получила возможность 6 дней отдохнуть. В плотном графике "галактикос" потеряли очки в матчах с "Валенсией" (1:2) и "Лас-Пальмасом" (3:3). Также была натужная победа над "Вильярреалом" (3:2) В целом же, судя по результатам "Реала", пока нет признаков для паники - команда продолжает бороться за победу в Лиге чемпионов, где был обыгран "Наполи" (3:1, 3:1) и в Ла Лиге, где "сливочные" снова лидируют. Выйти в лидеры помогла осечка "Барселоны" и домашняя победа над "Бетисом" в прошлое воскресенье, хотя она получилась натужной - подопечные "Зизу" проигрывали в счёте, но сумели забить в концовке каждого из таймов, благодаря стараниям Роналду и Рамоса.

Не сыграют: Рафаэль Варан и Фабиу Коэнтрау (травмированы).

Под вопросом: Пепе.

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч "Атлетик" - "Реал" Мадрид

П1 - 4.80, X - 4.30, П2 - 1.73; ТБ 2,5 - 1.62, ТМ 2,5 - 2.48

"Атлетик" дома выступает впечатляюще, за весь сезон проиграв только 1 матч на "Сан-Мамес" - это было поражение в августе от "Барселоны" (0:1). Сейчас беспроигрышная домашняя серия басков составляет 19 матчей (16 побед и 3 ничьи). Кроме того, команда из Бильбао находится сейчас в отличной форме, демонстрируя солидную результативность. "Реал" далеко не безгрешен в обороне, так что сегодня мы ждём голов от "Атлетика", да и "Реал" забивать умеет хорошо - об этом также не стоит забывать. Наш прогноз:

"Обе забьют и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 1.95


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,