Прогноз на матч "Депортиво" - "Барселона"

В 27-м туре испанской Примеры действующий чемпион страны, "Барселона", сыграет в гостях против "Депортиво". На этой неделе каталонцы добились большой победы в Лиге чемпионов над "ПСЖ" (6:1), но несмотря на то, что об этой победе будут помнить ещё долгие годы, это уже история и команде Луиса Энрике нужно двигаться дальше, в стремлении сохранить лидерство во внутреннем первенстве. На очереди у "сине-гранатовых" матч против команды, активно ведущей борьбу за выживание в Примере.

 

12 марта 2017 г.

"Депортиво" (Ла-Корунья) — "Барселона" (Барселона)

Начало матча: 18:15. Стадион: "Риасор" (Ла-Корунья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +20=18-51, разница голов - 101:206.

Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия).

Матч первого круга: "Барселона" - "Депортиво" 4:0 (Рафинья 21', 36', Суарес 43', Месси 58').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Барселона"26186276:2160
17"Депортиво"26591229:4124

 

"Депортиво"

"Депортиво" очень вовремя провёл смену главного тренера. При Гаиске Гаритано галисийцы достигли глубокого кризиса, и руководство приняло решение уволить его, а на его место пригласить немного подзабытого болельщиками Пепе Меля. Харизматичному специалисту удалось встряхнуть команду, которая в трёх матчах при новом тренере добыла 5 очков - столько же было набрано при Гаритано в девяти последних матчах до увольнения. В начале марта ла-корунцам удалось сыграть дома вничью с "Атлетико" (1:1), затем была важнейшая выездная победа над хихонским "Спортингом" (1:0), а на мидвике "Депор" сыграл отложенный матч с "Бетисом", где на последних минутах была добыта трудовая ничья (1:1).

Не сыграют: Педро Москера и Флорин Андоне (дисквалифицированы). Сидней и Гильерме дос Сантос (травмированы).

Под вопросом: Гаэль Какута и Санмартин Хоселу.

"Барселона"

Ещё долго при упоминании клуба "Барселона" первое, что будет приходить на ум - фантастический камбек каталонской команды в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "ПСЖ" (0:4, 6:1), который позволит каталонцам продолжить борьбу за евротрофей, но это означает, что для подопечных Луиса Энрике усложнится задача сохранения чемпионского титула в Ла Лиге. Тем не менее "Барселона" находится в прекрасной форме и после сегодняшнего матча будет неделя восстановления, а дальше вовсе две недели команда не будет играть, но у каталонцев много сборников, а они отдыхать не будут.

Не сыграют: Жереми Матьё, Алеш Видаль, Рафинья Алькантара и Неймар (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч "Депортиво" - "Барселона"

П1 - 12.50, X - 7.10, П2 - 1.25; ТБ 2,5 - 1.43, ТМ 2,5 - 2.95

"Барселоне" будет непросто справиться сегодня с усталостью - всё-таки с парижанами было потрачено огромное количество физических и психологических сил, и после такой феерии вполне может наступить период апатии, при котором даже аутсайдера, тем более максимально мотивированного, будет одолеть непросто. "Депор" сегодня будет героически обороняться, так как атаковать и забивать без Москеры и Андоне им будет очень сложно. У "Барселоны" гораздо больше возможностей для ротации состава, поэтому каталонцы должны выигрывать, хотя эта победа, скорее всего, будет достаточно скромной. Наш прогноз:

"Победит "Барселона" и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 2.50

 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,