Прогноз на матч "Гранада" - "Атлетико"

Субботняя программа 27-го тура испанской Ла Лиги завершится матчем аутсайдера первенства против одного из лидеров - "Гранада" примет в родных стенах мадридский "Атлетико". Обе команды решают диаметрально противоположные задания, но при этом очень нуждаются в очках. "Насриды" сейчас уже оказались в таком положении, что выбирать соперников и строить стратегические планы не приходится - нужно биться за очки абсолютно в каждом поединке.

 

11 марта 2017 г.

"Гранада" (Гранада) — "Атлетико" (Мадрид)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Нуэво Лос Карменес" (Гранада).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +9=9-29, разница голов - 32:89.

Главный судья: Алехандро Эрнандес (Арресифе).

Матч первого круга:"Атлетико" - "Гранада" 7:1 (Карраско 34', 45', 61', Гайтан 63', 81', Корреа 85', Тьягу 87' — Куэнка 18').

 

МКомандаИВНПРМО
4"Атлетико"26147548:2249
18"Гранада"26471524:5419

 

"Гранада"

"Гранада" пережила очень тяжёлый отрезок сезона в декабре и январе, выдав 7-матчевую безвыигрышную серию, в которой было всего 2 ничьи. После этого команда Лукаса Алькараса начала чередовать победы и поражения, но этого всё равно пока что недостаточно, для того чтобы покинуть зону вылета. За последний месяц "насриды" успели обыграть "Лас-Пальмас" (1:0), "Бетис" (4:1) и "Алавес" (2:1), но проиграли "Эйбару" (0:4), "Атлетику" (1:3) и "Леганесу" (0:1). Особенно болезненным получилось последнее поражение на прошлой неделе от "огурцов", ведь в случае победы в Леганесе "Гранада" могла покинуть зону вылета, но теперь отстала от спасительной 17-й позиции на 5 очков - это был проигран так называемый "матч за 6 очков", и реабилитироваться за то поражение будет крайне сложно, ведь "Гранада" - это домашняя команда, а ближайшие соперники, которые пожалуют на "Нуэво Лос Карменес", помимо "Атлетико" - "Барселона", "Валенсия" и "Сельта".

Не сыграет: Мехди Карсела-Гонсалес (дисквалифицирован).

Под вопросом: Матьё Сонье, Димитри Фулкье и Артём Кравец.


"Атлетико"

"Атлетико" находится на грани вылета из зоны Лиги чемпионов. Однако "матрасникам" повезло, что конкуренты так же теряли очки и не воспользовались двумя осечками мадридцев, когда они сперва проиграли дома "Барселоне" (1:2), а затем не сумели обыграть в гостях "Депортиво" (1:1). Но в прошлое воскресенье команда Диего Симеоне сумела выдать очень сильный матч, вчистую переиграв в родных стенах "Валенсию" (3:0). В ближайший мидвик "матрасникам" предстоит играть ответный матч Лиги чемпионов против "Байера", но после победы в Германии со счётом 4:2 мадридцам не нужно слишком экономить силы - можно просто играть в штатном режиме.

Не сыграют: Тьягу Мендеш и Аугусто Фернандес (травмированы).

Под вопросом: Габи и Фернандо Торрес.


Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Гранада" - "Атлетико"

П1 - 7.80, X - 4.40, П2 - 1.50; ТБ 2,5 - 1.95, ТМ 2,5 - 1.95

"Гранада" в последних четырёх своих домашних матчах Ла Лиги заработала 10 очков, но всё хорошее имеет свойство заканчиваться. Тем более, что "Атлетико" является для "насридов" крайне неудобным соперником. С момента возвращения "Гранады" в Ла Лигу в 2011 году, они сыграли 11 матчей против "матрасников", из которых 9 было проиграно, и лишь дважды им удалось свести матчи к нулевым ничьим. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Атлетико" (- 1,0) - коэффициент 1.85


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,