Прогноз на матч "Барселона" - "Сельта"

Одним из наиболее "вкусных" матчей субботним вечером станет поединок на "Камп Ноу", где "Барселона" сыграет против "Сельты". В матче первого круга каталонцы проиграли на "Балаидос" в матче-триллере со счётом 3:4. Сумеет ли команда Луиса Энрике отомстить "кельтам", как сделала это в прошлом сезоне, проиграв матч первого круга, а после разгромив галисийцев дома со счётом 6:1?

 

4 марта 2017 г.

"Барселона" (Барселона) — "Сельта" (Виго)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Камп Ноу" (Барселона).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +59=24-22, разница голов - 228:124.

Главный судья: Хесус Гиль (Дон-Бенито).

Матч первого круга: "Сельта" - "Барселона" 4:3 (Систо 22', Аспас 31', Матьё 33' (автогол), Эрнандес 77' — Пике 58', Неймар 64', Пике 87').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Барселона"25176271:2157
10"Сельта"24105939:3935

 

"Барселона"

Несмотря на многочисленную критику в свой адрес, мол, "Барселона" уже не та, каталонцы сумели обострить интригу в борьбе за чемпионство, сумев опередить "Реал" в таблице на 1 очко, но пока лишь с оговоркой, что соперник имеет матч в запасе как раз с "Сельтой". После провального поражения от "ПСЖ" в Лиге чемпионов (0:4), "сине-гранатовые" сумели достичь двух натужных побед в чемпионате - "Леганес" (2:1) и "Атлетико" (2:1), вырванных на последних минутах. В минувшую среду "Барселона" сумела разгромить хихонский "Спортинг" (6:1), но слишком гордится этим результатом нельзя, так как это был аутсайдер, да ещё и играющий вторым составом. Сегодня же соперник точно не будет столь беспомощным.

Не сыграют: Жереми Матьё и Алеш Видаль (травмированы).


"Сельта"

"Сельта" остаётся середняком чемпионата Испании, но потенциал команды Эдуардо Бериццо значительно выше. В важных, решающих и принципиальных матчах эта команда всегда способна продемонстрировать свои наилучшие качества и достичь необходимого результата. Именно это галисийцы сумели сделать в ответном матче против донецкого "Шахтёра", вырвав путёвку в следующий раунд Лиги Европы, несмотря на поражение в первом матче (0:1, 2:0). После этого "кельты" сыграли вничью со "Спортингом" (1:1) и "Эспаньолом" (2:2), но всё из-за недостатка мотивации - всё-таки "Сельта" уже не может претендовать на высокие места в Ла Лиге в этом сезоне, так что может делать ставку на отдельные ключевые матчи, а также на Лигу Европы.

Не сыграет: Андреу Фонтас (дисквалифицирован).


Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Барселона" - "Сельта"

П1 - 1.16, X - 9.60, П2 - 19.50; ТБ 4,5 - 2.25, ТМ 2,5 - 1.68

"Барселоне" в ближайшую среду предстоит ответный матч против "ПСЖ", в котором каталонцы планируют попытаться сделать невероятный камбек и продолжить выступления в Лиге чемпионов. В связи с этим Луис Энрике старается как можно меньше загрузить работой лидеров своей команды. Хозяева сегодня точно не будут стремиться отомстить сопернику за поражение в первом круге и будут рады даже минимальной победу. Несмотря на то, что в "Сельте" также предстоит играть в еврокубках, команда вряд ли откажется дать бой "Барселоне", тем более, что до четверга вполне можно восстановиться к домашней игре против "Краснодара". Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Сельта" (+ 2,5) - коэффициент 1.98


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,