Прогноз на матч "Эйбар" - "Реал" Мадрид

Потерявший лидерство мадридский "Реал" в 26-м туре испанской Ла Лиги сыграет в гостях против "Эйбара". Разумеется, команда Зинедина Зидана по-традиции считается фаворитом матча, но в последнее время "галактикос", мягко говоря, не отличаются выдающейся игрой, в то время как "оружейники" набрали приличный и сломить их столичной команде будет весьма непросто.

 

4 марта 2017 г.

"Эйбар" (Эйбар) — "Реал" (Мадрид)

Начало матча: 18:15. Стадион: "Ипуруа" (Эйбар).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=2-5, разница голов - 2:17.

Главный судья: Хосе Гонсалес Гонсалес (Понферрада).

Матч первого круга: "Реал" Мадрид - "Эйбар" 1:1 (Бэйл 17' — Фран Рико 6').

 

МКомандаИВНПРМО
2"Реал" Мадрид24175263:2556
7"Эйбар"25116841:3339

 

"Эйбар"

В первой половине сезона "Эйбар" зарекомендовал себя очень крепким коллективом, который способен решать серьёзные задачи, такие как завоевание путёвки в Лигу Европы. Однако с начала ноября команда Хосе Мендилибара пошла на спад и ей было сложно бороться на два фронта - "оружейники" старались проявить себя и в Кубке Испании, но вылетели на стадии четвертьфинала от "Атлетико". Да и в рамках Примеры "Эйбар" потерял достаточное количество очков - была серия из шести матчей, в которых было набрано всего 5 очков. Но с конца января эйбарцы снова пошли на подъём, добыв убедительные победы над "Депортиво" (3:1), "Валенсией" (4:0), "Гранадой" (4:0) и "Малагой" (3:0), проиграв только в гостях "Севилье" (0:2). В минувший вторник "Эйбар" гости в Стране Басков у крепкого "Реал Сосьедада", и сумел на последних секундах встречи вырвать там ничью (2:2).

Не сыграют: Флорьян Лежён (дисквалифицирован). Фран Рико и Александер Нано (травмированы).

Под вопросом: Асьер Риесго, Иманоль Саррьеги и Кике Гарсия.


"Реал" Мадрид

У мадрдского "Реала" спад наступил сразу по завершению феерического 2016 года. Сперва оборвалась 40-матчевая беспроигрышная серию "сливочных" в матче с "Севильей" (1:2), а затем последовал вылет в кубковом матче от "Сельты" (1:2, 2:2). В Ла Лиге некоторое время мадридцам удавалось держаться на вершине, добыв 3 победы кряду - "Реал Сосьедад" (3:0), "Осасуна" (3:1) и "Эспаньол" (2:0), но затем начались проблемы. "Бланкос" проиграли в перенесённом матче "Валенсии" (1:2), затем добыли невероятную волевую победу над "Вильярреалом" (3:2), а в среду ещё более чудным образом спасли ничью с "Лас-Пальмасом" (3:3), отыграв 2 гола на последних минутах, играя в меньшинстве, после удаления Бэйла.

Не сыграют: Гарет Бэйл и Альваро Мората (травмированы). Рафаэль Варан и Криштиану Роналду (травмированы).


Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч "Эйбар" - "Реал" Мадрид

П1 - 5.00, X - 4.20, П2 - 1.70; ТБ 2,5 - 1.63, ТМ 2,5 - 2.35

Команда Зинедина Зидана начала очень много пропускать - только в трёх последних матчах "сливочными" было пропущено 7 голов в свои ворота. Учитывая, что у "Эйбара" всё в порядке с реализацией, то сомнений немного в том, что "оружейники" на своём поле забьёт в ворота "Реала", но и в ответ получат тоже, даже без присутствия Роналду и Бэйла. А учитывая то, что обе команды нуждаются в победе, простым обменом голами дело не ограничится. Так что наш прогноз:

"Обе команды забьют и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 2.00


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,