Прогноз на матч "Депортиво" - "Атлетико"

В четверг состоятся заключительные поединки 25-го тура испанской Ла Лиги, первым из которых будет сыгран в Ла-Коруньи, где местный "Депортиво" сыграет с мадридским "Атлетико". "Депор" в шаге от попадания в зону вылета, в то время как "матрасники" в шаге от выбывания из зоны Лиги чемпионов. Обе команды очень нуждаются в очках и будут делать всё возможное, для того, чтобы поправить своё турнирное положение, так что компромиссов в таких встречах ждать не стоит.

 

2 марта 2017 г.

"Депортиво" (Ла-Корунья) — "Атлетико" (Мадрид)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Риасор" (Ла-Корунья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +26=22-49 111:168.

Главный судья: Карлос Клос Гомес (Сарагоса).

Матч первого круга: "Атлетико" - "Депортиво" 1:0 (Гризманн 70').

 

МКомандаИВНПРМО
4"Атлетико"24136544:2145
17"Депортиво"23471226:3919

 

"Депортиво"

После неплохого отрезка с начала декабря по середину января, когда команда Гаиски Гаритано проиграла всего 1 матч в девяти официальных матчах, казалось, что дела "Депортиво" пошли на поправку, и по крайней мере команда не будет претендовать на понижение в классе, однако команда из Ла-Коруньи всё же свалилась в очередную кризисную яму, проиграв последние 4 матча Примеры. И если выездные проигрыши "Эйбару" (1:3) и "Атлетику" (1:2) ещё можно понять, то домашнее поражение от "Алавеса" (0:1) и позорный "влёт" "Леганесу" (0:4) и минувшую субботу не лезут ни в какие рамки. Кредит доверия к Гаритано закончился, и тренер был уволен, а руководить командой теперь будет Пепе Мель, последним клубом которого был "Бетис", откуда он был уволен чуть более года назад.

Не сыграет: Рауль Альбентоса (дисквалифицирован).

Под вопросом: Сельсо Борхес и Марлос Морено (травмированы).


"Атлетико"

У "Атлетико", конечно, таких серьёзных проблем в команде нет, но всё же результаты во внутреннем первенстве в этом сезоне не слишком радуют мадридских болельщиков. После серии неудачных матчей в концовке января команда Диего Симеоне вернулась на успешную тропу, победив в трёх турах кряду, забив в них целых 9 голов - "Леганес" (2:0), "Сельта" (3:2) и "Спортинг" (4:1). Однако в минувший уик-энд "Атлетико" не сумел взять ни одного очка в домашнем матче с "Барселоной" (1:2). Хотя по игре "матрасники" практически ни в чём не уступали действующему чемпиону, но не хватило удачи, а возможно сказался чуть более высокий класс каталонцев.

Не сыграют: Сауль Ньигес (дисквалифицирован). Хуанфран, Тьягу Мендеш и Аугусто Фернандес (травмированы).

Под вопросом: Алессио Черчи.


Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч "Депортиво" - "Атлетико"

П1 - 6.20, X - 3.70, П2 - 1.69; ТБ 2,5 - 2.20, ТМ 2,5 - 1.75

Вряд ли поражение от "Барселоны" слишком негативно отобразилось на моральном состоянии футболистов "Атлетико". Команда уже давно должна была смириться с мыслью, что за чемпионство в этом году зацепиться не получится, и надо просто защищать своё 4-е место от посягательств преследователей. Смена тренера в "Депортиво", конечно, мотивирует команду, но ла-корунцы имеют проблемы с физикой, и если в первом тайме им может удаться за счёт самоотдачи сдержать "матрасников", то после перерыва столичная команда должна дожать аутсайдера, который в последних четырёх матчах стабильно пропускает после перерыва. Наш прогноз:

"Результат 2-го тайма" (Победа "Атлетико") - коэффициент 2.05


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,