Месси, Суарес и Неймар могут не сыграть в матче со "Спортингом"

Ударное трио нападающих "Барселоны", Лионель Месси, Луис Суарес и Неймар, может получить отдых в предстоящем матче против хихонского "Спортинга". Об этом сообщил главный тренер каталонцев Луис Энрике, который намеревается таким образом сохранить энергию своих лидеров к ответному матчу Лиги чемпионов против французского "ПСЖ".

"Это может быть правильный день, чтобы дать нашему "трезубцу" перерыв. Но окончательное решение я приму перед матчем" - приводит слова Луиса Энрике Eurosport.

Отметим, что перед матчем с "ПСЖ" "Барселоне" ещё предстоит в ближайший уик-энд сыграть против "Сельты", которой каталонцы проиграли в матче первого круга со счётом 3:4.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Марта 2017 в 11:05

Умом Энрике не отличался никогда.В ЛЧ,при всем уважении к Барселоне,ловить уже нечего,слишком серьезное поражение случилось в Париже,это не 0-3,да и не 1-4.Так что уповать на чудо,увы не стоит.Можно призывать и говорить что угодно,но шансов практически нет.После фиаско в Суперкубке Испании против атлетов из Бильбао многие тоже говорили о возможности камбека,но я помню,что произошло в ответке.Что же касается Ла-Лиги,то тут борьба еще не завершена и вполне логичнее было бы в первом тайме благодаря МНС сделать задел,а потом уже менять их.

01 Марта 2017 в 10:35

А что, интересный будет матч без этого трио. Проверить, на что способны 30-миллионые приобретения на фоне Спортинга, на что способны воспитанники Рафинья и Серхи:)

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем