"Реал" направил претензию на работу телевизионщиков

"Реал" высказал недовольство работой телевизионщиков на матчах с участием команды. Как сообщает LaSexta, мадридский клуб отправил в руководство Ла Лиги претензию.

В ней "Реал" пожаловался на последний матч против "Вильярреала", а также ранее сыгранную встречу с "Барселоной". Руководство "сливочных" считает, что телевизионщики при показе повторов делают акцент на моментах, которые негативно отражаются на столичном клубе. Кроме того, в "Реале" также считают, что комментарии также необъективны.

Напомним, что после матча между "Реалом" и "Вильярреалом" было много обсуждений относительно назначенного пенальти в пользу мадридцев.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2017 в 12:31

Мадрид чувствует вседозволенность и пытается скрыть очевидное . Модрич и Роналду выступают против видеоповторов, а сейчас уже руководство Реала пытается запретить повторы для зрителей. Чтобы они не видели, что лидерство картонное. Чтобы они не видели, как симулируют игроки Мадрида. Чтобы они не видели, как игроки Мадрида толкают Наваса при угловом, а карманный судья свистит нападение на вратаря (ещё в кубковом матче с Севильей были опробаваны эти грязные методы от Зидана, только тогда Хамес толкал Модрича в чужой штрафной и заряженный судейка тут же свистнул пеналь). Чтобы они не видели, как игроки Мадрида забивают из офсайдов, чтобы они не видели, как игрокам Мадрида ставят левые пенальти.

28 Февраля 2017 в 11:45

Потекло говно по трубам,по мадридским.

28 Февраля 2017 в 10:47

Выход есть - не показывать матчи Реала. Совсем. Глядиim и градус неадеквата в комментах спадет.

28 Февраля 2017 в 10:47

*Глядишь

28 Февраля 2017 в 09:26

Операторы делают свое дело - это хлеб для них. А кролевскому клубу грех жаловатся изображая жертву...

28 Февраля 2017 в 09:06

Вот придурки. Показывают и комментируют то что есть. То как играют. Если не нравится- играйте подругому. А то видишь ли негативно отражается на клубе.... Дибилизм.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем