Прогноз на матч "Вильярреал" - "Реал" Мадрид

24-й тур испанской Примеры будет закрыт в воскресенье вечером матчем между "Вильярреалом" и мадридским "Реалом". Это один из центральных матчей тура, который обещает быть максимально зрелищным и бескомпромиссным - "жёлтой субмарине" нужно стараться догонять "Атлетико" в борьбе за лигочемпионское 4-е место, до которого не хватает 6 очков, в то время как "сливочные" будут стараться вернуть себе единоличное лидерство и уверенность в своих силах, после неожиданной осечки в матче с "Валенсией".

 

26 февраля 2017 г.

"Вильярреал" (Вильярреал) — "Реал" (Мадрид)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Эстадио де ла Керамика" (Вильярреал).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=10-22. Разница голов - 27:74.

Главный судья: Хесус Гиль (Дон-Бенито).

Матч первого круга: "Реал" Мадрид - "Вильярреал" 1:1 (Рамос 48' — Бруно 45' (пен).

 

МКомандаИВНПРМО
1"Реал" Мадрид22164257:2052
6"Вильярреал"23109430:1539

 

"Вильярреал"

После вылета из Кубка Испании, "Вильярреал" прекратил борьбу и в Лиге Европы, где не сумел составить должной конкуренции итальянской "Роме", и несмотря на выездную победу (1:0) в минувший четверг, "подводники" вылетели из турнира, так как дома были разгромлены римлянами (0:4). Вообще, после новогодних праздников, "Вильярреал" не был поход сам на себя. Команда Франа Эскрибы выдала удивительный в негативном плане отрезок из десяти матчей во всей турнирах, в которых была добыта всего одна победа - дома над аутсайдером "Гранадой" (2:0). Однако "жёлтая подлодка" постепенно начала выбираться из трясины - на прошлой неделе на выезде был обыгран сильный "Реал Сосьедад" (1:0), а посреди это недели случилось вышеупомянутая символическая победа в Риме (1:0).

Не сыграют: Хосе Анхель и Никола Сансоне (травмированы).

Под вопросом: Роберто Сольдадо.

"Реал" Мадрид

Мадридский "Реал" также не выглядит могучим в новом календарном году, успев менее чем за два месяца проиграть больше матчей, чем за весь 2016-й год. Хотя перед выездом на "Месталью" ничего не предвещало беды - "галактикос" выиграли 4 тура кряду - "Малага" (2:1), "Реал Сосьедад" (3:0), "Осасуна" (3:1) и "Эспаньол" (2:0). Также была убедительная победа как по счёту, так и по игре в Лиге чемпионов над итальянским "Наполи" (3:1). Однако "Валенсии" удалось поставить подопечных Зинедина Зидана в неловкое положение, благодаря двум быстрым голам, после которых "Реал" выглядит совсем уж неважно и никак не заслуживал не то что на волевую победу, но и даже на ничью. Сегодня "бланкос" должны отыграть более внимательно, так как всё будет так же сложно, как и с левантийцами.

Не сыграют: Рафаэль Варан и Данило (травмированы).

Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Вильярреал" - "Реал" Мадрид

П1 - 3.00, X - 3.50, П2 - 2.50; ТБ 2,5 - 1.88, ТМ 2,5 - 2.05

Наверняка, Зидан учтёт горький опыт поездки на "Месталью". После последних побед "Реал" набрался лишней самоуверенности, за что и был наказан. Сегодня мы ожидаем увидеть аккуратную игру сливочных по крайней мере в первом тайме, где понадобится время, чтобы присмотреться и приспособиться к сопернику, а основные события мы ожидаем уже во второй половине встречи. Наш прогноз:

"Результативность таймов" (2-й тайм больше 1-го) - коэффициент 2.10


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,