Прогноз на матч "Валенсия" - "Реал" Мадрид

В перенесённом матче 16-го тура испанской Ла Лиги "Валенсия" в родных стенах сыграет против мадридского "Реала". Как все помнят, матч на "Месталье" не состоялся в срок по причине участия "королевского клуба" на клубном чемпионате мира в Японии, который впоследствии команда Зинедина Зидана выиграла. Удастся ли "сливочным" с этими приятными воспоминаниями разделаться сегодня с "летучими мышами"?

 

22 февраля 2017 г.

"Валенсия" (Валенсия) — "Реал" (Мадрид)

Начало матча: 20:45. Стадион: "Месталья" (Валенсия).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +46=36-94 220:330.

Главный судья: Рикардо Де Бургос (Бильбао).


МКомандаИВНПРМО
1"Реал" Мадрид21164156:1852
15"Валенсия"22651131:4023

 

"Валенсия"

Для болельщиков левантийской команды этот сезон тянется максимально долго, и им хочется, чтобы он поскорее закончился. Радует поклонников "Валенсии" только то, что команда по крайней мере отдалилась от зоны вылета. Воро постепенно сумел наладить игру после проблем, имевших место при Айестаране и Пранделли, и в семи турах, которые были сыграны в 2017 году "летучие мыши" проиграли лишь дважды, да и то на эти поражения были причины - в выездном матче с "Лас-Пальмасом" (1:3) подвёл Мунир, схлопотавший две необязательные жёлтые карточки за несколько минут при ничейном счёте, а в следующем матче с "Эйбаром" (0:4) левантийцы были вынуждены играть практически полурезервным составом, что и сказалось на результате. После погрома от "оружейников" "Валенсия" сыграла вничью с "Бетисом" (0:0), а в минувшее воскресенье обыграла "Атлетик" (2:0).

Не сыграют: Мартин Монтойя, Санти Мина и Родриго Морено (травмированы).


"Реал" Мадрид

Мадридский "Реал" продолжает уверенно лидировать в чемпионате, шаг за шагом приближаясь к долгожданному чемпионскому титулу. Команда Зинедина Зидана после феерического 2016 года пережила очень тяжёлый отрезок сезона в январе, вылетев из Кубка Испании от "Сельты" (1:2 и 2:2), а также проиграв в Примере "Севилье" (1:2), однако во многом эти неудачи были связаны с переполненным лазаретом команды. Сейчас же у "Зизу" нет кадровых проблем, и отсутствие одного Данило вряд ли слишком негативно сказывается на перспективах команды, а большинство болельщиков "королевского клуба" отсутствие бразильца даже радует.

Не сыграет: Данило (травмирован).


Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Валенсия" - "Реал" Мадрид

П1 - 5.90, X - 4.70, П2 - 1.57; ТБ 2,5 - 1.50, ТМ 2,5 - 2.70

Несмотря на успешные результаты, мадридский "Реал" нечасто демонстрирует яркую игру, в первую очередь ориентируясь на результат. Но матчи с "Валенсией" для "галактикос" всегда получаются очень сложными, напряжёнными и результативными - в последних шести матчах стабильно пробивался "тотал больше" (2:3, 2:2, 2:1, 2:2, 2:2 и 2:3). Вот и сегодня мы ожидаем интереснейшую бескомпромиссную зарубу. Наш прогноз:

"Обе забьют и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 1.85


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,