Прогноз на матч "Барселона" - "Леганес"

Воскресный игровой день 23-го тура испанской Примеры будет завершаться матчем действующего чемпиона страны - "Барселона" на "Камп Ноу" примет "Леганес". После вчерашней победы "Севильи" каталонцам нужно стремиться возвращаться на вторую строчку в турнирной таблице, а "пепинерос" постараются отдалиться от зоны вылета. Хотя практически никто не верит в то, что гостям из пригорода Мадрида сегодня светит хотя бы ничья в столице Каталонии.

 

19 февраля 2017 г.

"Барселона" (Барселона) — "Леганес" (Леганес)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Камп Ноу" (Барселона).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-0 5:1.

Главный судья: Игнасио Иглесиас (Пуэнтедеуме).

Матч 1-го круга: "Леганес" - "Барселона" 1:5 (Габриэль 80' — Месси 15', 55' (пен.), Суарес 31', Неймар 44', Рафинья 64').


МКомандаИВНПРМО
3"Барселона"22146261:1848
17"Леганес"22461215:3718

 

"Барселона"

"Барселона" подходит к анонсируемому матчу, безусловно, в удручающем моральном состоянии. В минувший вторник команда Луиса Энрике потерпела крайне болезненное поражение в Париже от "ПСЖ" (0:4), едва ли не гарантировав себе вылет из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала, хотя самые оптимистично настроенные болельщики каталонцев верят, что не всё ещё потеряно. Несмотря на провал, Луис Энрике призывает не посыпать головы пеплом и пока что не думать об ответной встрече, до которой предстоит сыграть ещё 4 тура Ла Лиги, и именно на этом "блаугранас" стараются сейчас акцентировать своё внимание, не теряя надежды догнать в чемпионате "Реал". В рамках национального первенства "Барса" не проигрывает уже 15 матчей кряду, хотя побед было добыто всего 10. Довольно яркой получилась их крайняя победа на выезде над "Алавесом" (6:0).

Не сыграют: Серхио Бускетс (дисквалифицирован). Алеш Видаль и Хавьер Маскерано (травмированы).

Под вопросом: Арда Туран.


 

"Леганес"

"Леганес" мог бы рассчитывать на то, чтобы воспользоваться возможным моральным кризисом "Барселоны" для того чтобы набрать хотя бы 1 очко, но сами "огурцы" находятся ещё в более плохом состоянии, учитывая их последние "успехи". Команда Асьера Гаритано не знает вкуса уже 3 месяца, имея 12-матчевыю безвыигрышную серию, а в последних трёх своих матчах "Леганес" проигрывал с одинаковым счётом 0:2 "Сельте", "Атлетико" и, что самое печальное, хихонскому "Спортингу", который является прямым конкурентом "пепинерос" в борьбе за выживание. Кстати, в последних шести матчах подопечные Гаритано забивали всего в одном поединке в ворота своих соперников, вырвав ничью в концовке матча против "Алавеса" (2:2).

Не сыграют: Хон Серантес, Давид Тимор, Роберт Ибаньес и Мамаду Коне (травмированы).


Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Барселона" - "Леганес"

П1 - 1.08, X - 15.00, П2 - 35.00; ТБ 3,5 - 1.88, ТМ 3,5 - 2.04

"Леганес" является достаточно редкой командой, которая на выезде зарабатывает больше очков, нежели дома. Сегодня "пепинерос" при должном настрое вполне способны создать проблемы каталонцам, которые вряд ли будут рвать и метать, прекрасно понимая, что такого соперника они способны обыгрывать едва ли не пешком. Поэтому вполне допускаем, что поражение гостей в этом матче не будет слишком сокрушительным. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Леганес" (+ 3,0) - коэффициент 1.70


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,