Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Эспаньол"

В рамках 23-го тура испанской Примеры лидер первенства, мадридский "Реал", сыграет в родных стенах против каталонского "Эспаньола". Уже долгое время "попугаи" не могут отобрать очки у "королевского клуба", который побеждал в последних 9-ти очных встречах, а в прошлом году матч на "Сантьяго Бернабеу" вовсе закончился со счётом 6:0 в пользу "бланкос". Сумеют ли сегодня подопечные Зинедина Зидана столь же уверенно разделаться с гостями из Барселоны?

 

18 февраля 2017 г.

"Реал" (Мадрид) — "Эспаньол" (Барселона)

Начало матча: 18:15. Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +101=33-38 372:196.

Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона).

Матч 1-го круга: "Эспаньол" - "Реал" Мадрид 0:2 (Хамес 45', Бензема 71').


МКомандаИВНПРМО
1"Реал" Мадрид20154154:1849
9"Эспаньол"2288630:2932

 

"Реал" Мадрид

Несмотря на опасения болельщиков, "Реал" во время мидвика доказал, что команда находится в полном порядке, легко и непринуждённо разобравшись с "Наполи" (3:1), а невзрачную игру в матчах с аутсайдерами Ла Лиги, видимо, можно объяснить недостатком мотивации и работой в эконом-режиме, так как высокая самоотдача в концовке прошлого сезона вылилась в огромное количество травм в составе "галактикос", и сейчас Зидан старается беречь своих исполнителей. Сейчас лазарет "Реала" уже не переполнен - выздоровел даже Гарет Бэйл, который теперь работает над тем, чтобы вернуть себе оптимальную физическую форму, и Зидан пообещал даже выпустить его на замену сегодня. А вот из-за небольшой травмы команде не сможет помочь капитан Серхио Рамос.

Не сыграют: Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау и Данило (травмированы).


"Эспаньол"

Во второй половине января "Эспаньол" набрал солидный ход в чемпионате, добыв 3 победы кряду - "Гранада" (3:1), "Севилья" (3:1), "Малага" (1:0). Особенно поразил успех в матче с севильцами, которые на равных сражались с "Барселоной" за второе место, но соседи "сине-гранатовых" сделали им приятный сюрприз, остановив конкурентов. Эти успехи позволили Кике Санчесу Флоресу на полном серьёзе заявить, что команда намерена бороться за место в еврокубковой зоне, до которого оставалось рукой подать, но неделю назад "Эспаньол" не сумел сдать важный экзамен, проиграв дома "Реал Сосьедаду" (1:2), причём проигрыш был заслуженный - баски по игре явно переигрывали каталонцев, а это значит, что китайским владельцам следовало вести себя более активно на трансферном рынке, если они хотят в Европу.

Не сыграют: Марк Наварро, Виктор Санчес и Лео Баптистао (травмированы).


Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Эспаньол"

П1 - 1.18, X - 8.35, П2 - 19.00; ТБ 2,5 - 1.39, ТМ 2,5 - 3.15

В потенциальную сенсацию, в виде победы "Эспаньола" сегодня верится с трудом. "Попугаи" не выигрывали на "Сантьяго Бернабеу" уже 20 лет, за это время лишь трижды сыграв вничью. А в последние годы каталонцы здесь получают немало голов в свои ворота - в шести последних выездных матчах против "Реала" "Эспаньол" пропускал 3 или более голов в свои ворота. Учитывая, что команда "ЗиЗу" способна сейчас создавать много голевых моментов у чужих ворот, то вряд ли эта тенденция не продолжится. Наш прогноз:

"Реал" Мадрид: количество голов" (Больше 2,5) - коэффициент 1.75


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,