"Бетис" вместе с ФИФА пытается решить вопрос трудоустройства Зозули

Ситуация вокруг нападающего "Бетиса" Романа Зозули продолжает оставаться нерешённой. Испанский клуб пытается найти новую команду украинскому нападающему, сообщает Marca.

Зимой "Бетис" отдал Зозулю в аренду "Райо Вальекано", но болельщики мадридского клуба вынудили руководство клуба отказаться от перехода. Нападающий вернулся в Севилью уже после закрытия трансферного окна. В настоящее время он не заявлен ни за одну команду и не может выходить на поле.

Ситуация осложнена тем, что Зозуля был заявлен уже за две команды, поэтому по регламенту ФИФА не может перейти в третий клуб. "Бетис" обратился в ФИФА с предложением разрешить нападающему выступать за "Днепр". Летом севильцы купили Зозулю у украинского клуба. ФИФА не против такого поворота событий, однако возникла другая проблема. "Днепр" из-за больших долгов наказан запретом на регистрацию новичков.

Также "Бетис" обратился в ФИФА с просьбой разрешить Зозуле выступать за новую команду из чемпионата, который начинается в 2017-м году. Однако пока ответа севильцы не получили.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем