Прогноз на матч "Атлетико" - "Сельта"

Воскресный игровой день в 22-м туре Ла Лиги завершится любопытным матчем между столичным "Атлетико" и "Сельтой" из Виго. После позавчерашней победы "Реал Сосьедада" "матрасники" потеряли своё место в зоне Лиги чемпионов, и для того чтобы вернуть его, они должны играть сегодня исключительно на победу. "Кельтам" также нужно навёрстывать упущенное, учитывая, что они откатились уже в середину турнирной таблицы. Так что в этом матче ничья никого не должна, хотя галисийцы всё же вряд ли будут слишком уж рисковать в атаке.

 

12 февраля 2017 г.

"Атлетико" (Мадрид) — "Сельта" (Виго)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Висенте Кальдерон" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +64=19-24 217:127.

Главный судья: Алехандро Эрнандес Эрнандес (Арресифе).

Матч 1-го круга: "Сельта" - "Атлетико" 0:4 (Коке 53', Гризманн 73', 81', Корреа 89')


МКомандаИВНПРМО
5"Атлетико"21116436:1639
10"Сельта"2093831:3330

 

"Атлетико"

Беды для команды Диего Симеоне не остались в осенней части сезона, и проблемы с достижением позитивных результатов для "Атлетико" продолжаются - в последних шести официальных матчах мадридская команда выиграла всего 1 раз, одолев неделю назад дома "Леганес" (2:0). Матч с "пепинерос" был между двумя полуфиналами Кубка Короля, где "матрасникам", несмотря на максимальные усилия, так и не удалось пройти "Барселону" (1:2 и 1:1). А в концовке января подопечные Симеоне потеряли в Стране Басков целых 4 очка в Примере, сыграв вничью сперва с "Атлетиком" (2:2), а затем и с "Алавесом" (0:0). Мадридцам повезло, что играть в Лиге чемпионов с "Байером" они будут не в ближайший мидвик, как "Барселона" и "Реал", а через один. А это значит, что "Атлетико" может выложиться в сегодняшнем матче по-максимуму, хотя силёнок всё равно может не хватить, учитывая напряжённую битву на "Камп Ноу" в минувший вторник.

Не сыграют: Ян Облак, Диего Годин, Хосе Хименес, Тьягу Мендеш и Аугусто Фернандес (травмированы).


"Сельта"

Но "Сельта" также не отдыхала на этой неделе, также играя в полуфинале Кубка Короля на выезде против "Алавеса", и галисийцы также выступили неудачно, проиграв на "Мендисорросе" (0:1), что очень неприятно для клуба, учитывая, что на предыдущей стадии "Сельта" сумела пройти столичный "Реал" (2:1 и 2:2). В Ла Лиге "кельты" выступают весьма успешно после новогодних праздников, успев уже обыграть "Малагу" (3:1), "Алавес" (1:0) и "Леганес" (2:0) проиграв только "Реал Сосьедаду" (0:1), но в матче с сан-себастьянцами "бело-голубые" играли вторым составом, готовясь к кубковым баталиям с "галактикос". Неделю назад "Сельта" снова должна была играть с мадридским "Реалом" уже в рамках Примеры, но ураган повредил кровлю на "Балаидосе", и встречу пришлось перенести на неопределённый срок.

Не сыграют: Рубен Бланко и Клаудио Бове (травмированы).


Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Атлетико" - "Сельта"

П1 - 1.40 X - 5.00, П2 - 9.50 ТБ 2,5 - 1.93, ТМ 2,5 - 1.99

"Сельта" выдала очень сильные результаты на старте 2017 года, но по всей видимости, это было от того, что команда вышла на пик формы, а теперь постепенно галисийцы идут на спад. Вполне возможно, что этот спад спровоцирован перенесённым матчем против "Реала", из-за чего был потерян игровой тонус, а после вылета от "Алавеса в Кубке Короля подопечные Эдуардо Бериццо ещё и находятся в не лучшем расположении духа, и более классные "матрасники" должны этим пользоваться. Наш прогноз:

"Атлетико": количество голов" (2 или 3) - коэффициент 2.10


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,