Прогноз на матч "Лас-Пальмас" - "Севилья"

В одном из наиболее интересных матчах 22-го тура испанской Примеры середняк первенства "Лас-Пальмас" сыграет против "Севильи", участвующей в чемпионской гонке. Островитянам очень хочется пробиться в еврокубки, но их финансовые возможности ограничены. Тем не менее, клуб и его болельщики продолжают верить в свою счастливую звезду, надеясь, что в роли этой звезды выступит Хесе.

 

12 февраля 2017 г.

"Лас-Пальмас" (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — "Севилья" (Севилья)

Начало матча: 20:30. Стадион: "Гран Канария" (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +26=9-24 85:89.

Главный судья: Рикардо Де Бургос (Бильбао).

Матч 1-го круга: "Севилья" - "Лас-Пальмас" 2:1 (Сарабия 89' (пен), Фернандес 90' — Тана 16')


МКомандаИВНПРМО
3"Севилья"21134443:2843
11"Лас-Пальмас"2177731:3228

 

"Лас-Пальмас"

Но "Лас-Пальмас" слишком часто позволяет себе осечки, что не позволяет удовлетворить их амбиции. Команда здорово начала сезон, но затем слишком часто начала терять очки, и к 21-му туру у команды Кике Сетьена абсолютный баланс побед, ничьих и поражений, а это обеспечивает лишь позицию в середине таблицы. Нестабильность островитян прекрасно видна даже из последних двух туров. Две недели назад "Лас-Пальмас" в отличном стиле разобрался с "Валенсией" (3:1), не сломавшись после случайно пропущенного первого гола, но в минувший уик-энд "жёлто-синие" бесславно наведались в гости к "Гранаде", проиграв одному из аутсайдеров чемпионата (0:1). В последнем матче за островитян дебютировал Хесе, из которого сделали звезду, но он в матче с "насридами" не реализовал два 100-процентных шанса.

Не сыграют: Мичел Маседо, Сантана Эрнан и Фигероа Момо (травмированы).

Под вопросом: Домингес Тана.


"Севилья"

"Севилья" также не способна выступать стабильно успешно, дабы всерьёз претендовать на чемпионскую гонку с "Реалом" и "Барселоной". Хотя сам Хорхе Сампаоли не раз заявлял, что на чемпионство нервионцам не стоит рассчитывать - команда ещё сыроватая, хотя потенциал у неё велик. В первых трёх турах нового года "Севилья" сумела взять максимум очков, обыграв "Реал Сосьедад" (4:0), мадридский "Реал" (2:1) и "Осасуну" (4:3). Но затем было выездное поражение от "Эспаньола" (1:3), вызванное ранним удалением, а неделю назад севильцы не сумели обыграть дома "Вильярреал" (0:0).

Не сыграют: Бенуа Тремулинас и Микаэль Крон-Дели (травмированы).

Под вопросом: Нико Пареха, Серхио Эскудеро и Карлос Эрнандес.


Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Лас-Пальмас" - "Севилья"

П1 - 3.35 X - 3.70 П2 - 2.20 ТБ 2,5 - 1.66, ТМ 2,5 - 2.30

"Севилья" в нынешнем сезоне ещё не имела серию из трёх безвыигрышных матчей. Хорхе Сампаоли прекрасно умеет заводить свою команду на подвиги, и сегодня нервинцы вполне могут нанести островитянам первое домашнее поражение в этом сезоне Ла Лиги. Хотя мы всё же советуем страховаться и играть на гостей с форой (0). Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Севилья" (0) - коэффициент 1.63


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,