Прогноз на матч "Осасуна" - "Реал" Мадрид

Субботний игровой день 22-го тура испанской Ла Лиги закончиться матчем с участием мадридского "Реала", за которым уже, наверняка, все успели соскучиться, учитывая, что это будет первая игра для команды Зинедина Зидана за последние 13 дней. А гостить "галактикос" будут в Памплоне, где сыграют с местной "Осасуной", которая уже практически одной ногой в Сегунде, но ещё есть возможность всё исправить, и для этого нужно играть на результат даже с претендентами на чемпионский титул.

 

11 февраля 2017 г.

"Осасуна" (Памплона) — "Реал" (Мадрид)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Эль-Садар" (Памплона).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +13=16-46 74:163.

Главный судья: Игнасио Иглесиас (Пуэнтедеуме).

Матч 1-го круга: "Реал" Мадрид - "Осасуна" 5:2 (Роналду 6', Данило 40', Рамос 45', Пепе 56', Модрич 62' — Риера 64', Гарсия 78').


МКомандаИВНПРМО
1"Реал" Мадрид19144151:1746
20"Осасуна"21171323:4610

 

"Осасуна"

"Осасуна" победно завершила 2016-й календарный год, обыграв "Гранаду" (2:0), перехватив у неё путёвку в 1/8 финала Кубка Испании. Но была ли она нужна? Уже после новогодних праздников памплонцы с треском вылетели от "Эйбара", проиграв дома со счётом 0:3, а на выезде сыграв вничью 0:0. А после этих матчей они не сумели обыграть своих конкурентов в борьбе за выживание - "Валенсию" (3:3) и "Гранаду" (1:1). Далее был печальный триллер с "Севильей" (3:4), ничья с "Малагой" (1:1) и ещё одно результативное поражение от "Реал Сосьедада" (2:3). В Примере для "Осасуны" дела обстоят ужасно - в последних 13-ти турах они не выиграли ни разу, набрав всего 4 очка. Основной бедой для памплонцев, конечно, является их дырявая оборона, которая пропускает больше чем кто-либо в чемпионате.

Не сыграют: Роберто Торрес (дисквалифицирован). Сесилио Наусет, Мигель Фланьо, Хавьер Фланьо, Мигель Де лас Куэвас и Дидье Дигар (травмированы).


"Реал" Мадрид

Вряд ли "Реал" ожидал на столь затяжной отдых в начале февраля. Все планы для команды Зидана нарушила "Сельта", которой сливочные сперва проиграли в четвертьфинале Кубка Испании (1:2 и 2:2), а неделю назад из-за поломок на стадионе "кельтов" был перенесён их очный поединок в Примере, что создаёт для "королевского клуба" большие проблемы, учитывая дальнейший насыщенный календарь, если, конечно, "Реал" не собирается вылетать из Лига чемпионов. Единственным положительным моментом для "ЗиЗу" в этой паузе является то, что лазарет опустел, и французский специалист не может рассчитывать только на Гарета Бэйла, да и тот уже занимается по индивидуальной программе и не далёк от возвращения в основную группу. Две недели назад "бланкос" порадовали своих болельщиков уверенной победой над "Реал Сосьедадом" (3:0). Получится ли сегодня у них всё так легко?

Не сыграют: Тони Кроос (дисквалифицирован). Гарет Бэйл (травмирован).


Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Осасуна" - "Реал" Мадрид

П1 - 12.30 X - 6.90, П2 - 1.26 ТБ 2,5 - 1.40 ТМ 2,5 - 3.10

Конечно, по потенциалу "Реал" гораздо сильнее "Осасуны" и мог бы добыть разгромную победу, при необходимости. Но необходимость для "галактикос" сейчас немного в другом - нужно сохранить силы и здоровье для предстоящего поединка Лиги чемпионов против "Наполи", так что памплонцы могут это использовать в своих интересах, навязав лидеру первенства жёсткую игру, что может дать им шансы зацепиться за очки в этой встрече. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Осасуна" (+ 1,5) - коэффициент 2.25


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,