Ракитич: "Ради Луиса Энрике прыгнул бы с моста!"

Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич рассказал о том, как он добился текущего успеха и выразил свои симпатии Луису Энрике. Слова хавбека приводит издание "Советский спорт" со ссылкой на France Football.

- Вы появились в «Барселоне» летом 2014-го и с тех пор сыграли больше всех в команде матчей – больше сотни. Сами, наверное, не ожидали, что так быстро станете одним из ключевых игроков?
- Если честно, не загадывал, просто жил каждым днем, каждой тренировкой, каждым матчем. Главное было, хорошо делать свое дело, научиться понимать партнеров и  врубиться в игру «Барсы». И сейчас я счастлив, что стал частичкой этой команды, хотя не совсем доволен собой. Вроде все идет нормально, но могу еще прибавить.
 
- В чем же?
- Да во многом! Сезон длинный, и, как в любой другой профессии, в футболе бывают черные и белые полосы. Задача – чтобы белые длились дольше, чем черные.
 
- А что думает на этот счет Луис Энрике?
- Луис Энрике мне невероятно помог. Сразу поверил в меня, да и вся команда тоже – это сняло напряжение. Я уж не говорю о том, что это была идея главного - пригласить меня. Да если бы даже ради него потребовалось прыгнуть с моста – сделал бы это без колебаний! Одним взглядом или улыбкой он заряжает уверенностью.  
Оценить новость

Новости по матчу

12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
08 Февраля
06 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем