Прогноз на матч "Севилья" - "Вильярреал"

Воскресный игровой день в Ла Лиге откроется в Севилье, где одноимённая команда примет в гости "Вильярреал". Эта встреча напрашивается на звание центральной в 21-м туре - нервионцы находятся на 3-м месте в таблице, в случае победы имея шанс догнать "Барселону", а "подводники" находятся на 6-й строчке, намереваясь не отпустить в отрыв мадридский "Атлетико", находящийся на 4-м "лигочемпионском" месте.

 

5 февраля 2017 г.

"Севилья" (Севилья) — "Вильярреал" (Вильярреал)

Начало матча: 14:00. Стадион: "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +19=10-10 60:45.

Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона).

Матч 1-го круга: "Вильярреал" - "Севилья" 0:0.


МКомандаИВНПРМО
3"Севилья"20133443:2842
6"Вильярреал"2097428:1434

 

"Севилья"

"Севилья" в теории всё ещё остаётся претендентом на чемпионский титул, но всё же все понимают, что этой команде пока далековато до "Реала" и "Барселоны". В первую очередь далековато в плане стабильности, потому как по потенциалу севильцы в порядке, и в каждом отдельном матче могут иметь шансы на победу с любым соперником. Но и проиграть "Севилья" может неожиданно - походу первого круга нервионцы теряли очки с такими соперниками как "Атлетик", "Спортинг" и "Гранада". Вот и в прошлом туре команда Хорхе Сампаоли неожиданно прервала свою 5-матчевую победную серию в выездном матче с "Эспаньолом" (1:3), хотя там команда может сетовать на слишком суровое судейство, так как уже на 2-й минуте матча в ворота севильцев было назначено пенальти, а Парехо получил красную карточку, за неочевидный фол последней надежды.

Не сыграют: Нико Пареха (дисквалифицирован). Серхио Эскудеро и Бенуа Тремулинас (травмированы).

 


"Вильярреал"

Что касается "Вильярреала", то этот клуб имеет гораздо меньше возможностей, чем та же "Севилья", но команде удаётся регулярно поддерживать определённый уровень, редко выпадая из еврокубковой зоны. Очень тяжеловато команда Франа Эскрибы смотрится в 2017 году, добыв всего одну победу. Эта победа была добыта на прошлой неделе в домашнем матче против последней команды лиги - "Гранады" (2:0). До этого "жёлтая субмарина" успела вылететь от "Реал Сосьедада" в Кубке Испании (1:3 и 1:1), а также потеряв очки в трёх турах Ла Лиги кряду - и если ничью с "Барселоной" (1:1) можно засчитать в достижения, то осечки в матчах с "Депортиво" (0:0) и "Валенсией" (0:2) не могут быть приемлемы. Тем не менее, болельщики "жёлтых" верят, что все беды позади, и команда ступила на победную полосу.

Не сыграют: Альваро Гонсалес и Роберто Сориано (дисквалифицированы). Матео Мусаккио, Роберто Сольдадо и Никола Сансоне (травмированы).


Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Севилья" - "Вильярреал"

П1 - 1.65, X - 4.10, П2 - 5.70; ТБ 2,5 - 1.80, ТМ 2,5 - 2.15

Разумеется, "Севилья" будет стремиться реабилитироваться за поражение в прошлом туре. Потери командой Хорхе Сампаоли Парехи и Эскудеро, конечно, неприятно бьют по оборонительной линии нервионцев, но ведь и у соперника с нападением большие проблемы - Пато уехал покорять Китай, а Сансоне травмировался. Так что в этом матче придётся полагаться на Бакамбу, который только недавно вернулся с Кубка Африки. Так что даже не основным составом защитников "Севилья" способно сдержать сегодняшнего соперника и реализовать свои возможности в атаке. Наш прогноз:

"Победит "Севилья" и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 2.50


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,