Прогноз на матч "Атлетико" - "Леганес"

Мадридский "Атлетико" свой матч 21-го тура испанской Ла Лиги проведёт в родных стенах против "Леганеса", который поучаствовал в неважном старте "матрасников" в этом сезоне, сыграв ещё в августе в нулевую ничью на "Бутарке". Сегодня столичная команда не может допускать осечки, так как снова может потерять место в зоне Лиги чемпионов.

 

4 февраля 2017 г.

"Атлетико" (Мадрид) — "Леганес" (Леганес)

Начало матча: 20:30. Стадион: "Висенте Кальдерон" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=1-2 6:4.

Главный судья: Хосе Санчес (Мурсия).

Матч 1-го круга: "Леганес" - "Атлетико" 0:0.


МКомандаИВНПРМО
4"Атлетико"20106434:1636
17"Леганес"20461015:3318

 

"Атлетико"

Мадридский "Атлетико" не сумел победит в своих последних четырёх матчах подряд. Причиной таких неудачных выступлений является насыщенный календарь команды, и даже без значительных кадровых потерь "матрасники" не досчитались нескольких очков. Но Чоло Симеоне выделяется тем, что использует лишь минимальную ротацию состава, и некоторые его подопечные всё же не успевают восстанавливаться, учитывая ещё и частые выездные игры. Свои крайние два тура в Ла Лиге "Атлетико" играл в Стране Басков, сперва расписав мировую с "Атлетиком" (2:2), а затем и с "Алавесом" (0:0). А три дня назад "матрасники" проиграли дома "Барселоне" в первом полуфинальном матче Кубка Испании (1:2).

Не сыграют: Ян Облак, Хосе Хименес, Лукас Эрнандес, Тьягу Мендеш и Аугусто Фернандес (травмированы).

 


"Леганес"

У "Леганеса" игровой график далеко не такой плотный, так как команда вылетела из Кубка Испании ещё в декабре, но их результаты просто удручают - с начала октября подопечные Асьера Гаритано провели 15 матчей, в которых выиграли только один раз. И только благодаря ударному началу сезона новичку Ла Лиги удаётся все ещё находится за пределами зоны вылета, имея даже 5-очковый запас перед преследователями. В новом году "Леганес" сперва проиграл "Бетису" (0:2), затем сыграл вничью с "Атлетиком" (0:0) и "Леганесом" (2:2), а в минувший уик-энд проиграл на своём поле "Сельте" (0:2).

Не сыграют: Габриэл Пирес (дисквалифицирован). Хон Серантес, Давид Тимор, Роберт Ибаньес, Омар Рамос и Мамаду Коне (травмированы).


Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Атлетико" - "Леганес"

П1 - 1.30, X - 5.40, П2 - 15.50; ТБ 2,5 - 2.15, ТМ 2,5 - 1.80

"Атлетико", безусловно, уже пора побеждать. Слишком уж затянулась безвыигрышная серия команды Диего Симеоне. Скорее всего "матрасники" сегодня будут добывать в излюбленной своей манере - без всяких рисков. Главное для хозяев сегодня будет не допустить опасных контратак соперника и терпеливое выжидание своих возможностей. Наш прогноз:

"Победа "Атлетико" и Тотал меньше 2,5" (Да) - коэффициент 2.80


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,