Прогноз на матч "Валенсия" - "Эйбар"

Субботняя программа 21-го тура испанской Примеры будет завершена матчем "Валенсия" - "Эйбар". Это два середняка Ла Лиги, которые, возможно, перед стартом сезона имели более солидные амбиции, особенно это касается "летучих мышей", но приходится довольствоваться тем, что имеется.

 

4 февраля 2017 г.

"Валенсия" (Валенсия) — "Эйбар" (Эйбар)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Месталья" (Валенсия).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=1-1 9:3.

Главный судья: Хосе Мунуэра (Хаэн).

Матч 1-го круга: "Эйбар" - "Валенсия" 1:0 (Леон 62').


МКомандаИВНПРМО
10"Эйбар"2085728:2929
15"Валенсия"19541029:3619

 

"Валенсия"

Хотя болельщикам "Валенсии" ещё можно порадоваться, учитывая, что на новогодние праздники их команда уходила в очень опасной близости от зоны вылета, и к тому же левантийцев покинул Чезаре Пранделли. Но получивший шанс Воро начал исправлять ситуацию. Вылет из Кубка Испании от "Сельты" его не слишком волновал (1:4 и 1:2). Главное, что в первых трёх турах нового года "летучие мыши" набрали целых 7 очков - "Осасуна" (3:3), "Эспаньол" (2:1) и "Вильярреал" (2:0). Но в минувший понедельник "Валенсия" проиграла в гостях "Лас-Пальмасу", лишившись при этом трёх важных игроков - Парехо, Нани и Мунира.

Не сыграют: Даниэль Парехо, Луиш Нани и Мунир Эль-Хаддади (дисквалифицированы). Энцо Перес и Родриго Морено (травмированы).


"Эйбар"

"Эйбар" с трудом в январе справлялся с усталостью, учитывая плотный график работы на два фронта. Команде Хосе Мендилибара удалось добраться до полуфинала Кубка Короля, но пройти мадридский "Атлетико" им оказалось не под силу (0:3 и 2:2). Было у "Эйбара" в это время и крупное поражение от "Барселоны" (0:4) и ещё один проигрыш "Атлетико" (0:2), но в целом "оружейники" поддерживают марку крепкого середняка лиги, что было доказано победами над "Спортингом" (3:2) и "Депортиво" (3:1).

Не сыграют: Асьер Риесго, Давид Жунка, Антонио Луна, Кике Гарсия и Александер Нано (травмированы).

 


Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Валенсия" - "Эйбар"

П1 - 1.90, X - 3.75, П2 - 4.30; ТБ 2,5 - 1.90, ТМ 2,5 - 2.00

Потеряв своих созидателей и плеймейкеров "Валенсии" будет очень сложно что-то противопоставить сопернику. У "Эйбара" также неприятные кадровые проблемы, в том числе и с обороной, но у них всё не так критично. Да, возможно сегодня выйдут в основе и блеснут новобранцы "летучих мышей" Орельяна и Дзадза, но эти парни имеют проблемы с игровой практикой, и слабо верится в их феерию. Так что в этом матче мы ставим на гостей. Наш прогноз:

"Двойной шанс" (Ничья или победа "Эйбара") - коэффициент 2.00


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,