Луис Энрике: "Идёт кампания по дискредитации футболистов "Барселоны"

Наставник "Барселоны" Луис Энрике недоволен отношением к команде со стороны судей, сообщает ESPN.

"На моих игроках фолят чаще всех, но они в то же время получают больше всего наказаний. Идёт кампания по дискредитации моих футболистов. Все говорят, что они "ныряют", провоцируют и так далее. Я не могу это контролировать, поэтому не желаю говорить об этом", - сказал Луис Энрике.

Согласно статистике, игроки "Барселоны" получили 42 жёлтые карточки в этом сезоне. Это 14-й показатель в чемпионате. На игроках "барсы" фолят в среднем 15,3 раза за игру. Больше только у "Лас-Пальмаса" (15,8) и "Валенсии" (15,9).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Февраля 2017 в 00:18

Получается, что тренер признал нырки и провокации своих футболистов и не может контролировать этот процесс??? Либо опять перевод не точен?

04 Февраля 2017 в 07:13

Ну и логика,он признал,что не может контролировать судей,которые открыто,например, разрешают бить Неймара,один так ещё и Неймару карточку показал.Иньесту,Бускетса сломали,даже карточки не показали,Фернандиньо тоже в Ливерпуле кстати.Против техничных команд и игроков играют грубо,судьи потакают,уровень футбола падает,причём против Барсы слишком много судейских ошибок и судьи свистят в одну сторону.

04 Февраля 2017 в 09:49

Я пояснил чуть выше, что имел ввиду и логика может прослеживаться двояко. Но нельзя же отрицать явное? Раньше судьи благоволили каталонцам, которые всегда играют на публику (красота, техника, нырки и симуляция входят в это определение), теперь же ситуация изменилась - судьи допускают много ошибок против игроков Барселоны, при том, что красота осталась, а разговоры начались. Против технарей всегда играли грубо, это не секрет, так почему же до сих пор не было жалоб?

04 Февраля 2017 в 12:44

всё же откровенные судейские ошибки, прямо влияющие на результаты, стали появляться чаще именно в последнее время.

04 Февраля 2017 в 18:32

Это заметно невооружённым глазом. Что есть, то есть.

04 Февраля 2017 в 08:30

может, научиться нужно сперва понимать смысл прочитанного? он сказал: "... все говорят..." . или это - признание для тебя?

04 Февраля 2017 в 09:41

Ключевое слово здесь "Это" и оно относится как к поведению футболистов, так и к тому, что все говорят. Обрати внимание, мы с тобой поняли написанное по-разному. Значит, налицо двойной смысл сказанного - не так ли? Русский язык довольно богат, поэтому желательно точнее переводить сказанное. Не согласен?

04 Февраля 2017 в 12:42

"это" было сказано о компании против футболистов. что нужно более точно переводить смысл сказанного - это я завсегда "ЗА", дабы не было двусмысленного понимания слов интервьюируемых.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем