Прогноз на матч "Депортиво" - "Бетис"

21-й тур испанской Примеры будет открыт в пятницу матчем между командами из нижней части турнирной таблицы - "Депортиво" примет в родных стенах "Бетис". В матче первого круга эти команды не выявили сильнейшего, сыграв в безголевую ничью. Также эти команды играли в этом сезоне между собой в 1/16 финала Кубка Испании, и тогда по сумме двух матчей победит "Депор" (0:1, 3:1). Кому же удастся поправить свои дела сегодня?

 

3 февраля 2017 г.

"Депортиво" (Ла-Корунья) — "Бетис" (Севилья)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Риасор" (Ла-Корунья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +23=20-20 70:72.

Главный судья: Альфонсо Искуэрдо (Барселона).


М Команда И В Н П РМ О
13 "Бетис" 20 6 5 9 21:31 23
16 "Депортиво" 20 4 7 9 25:32 19

 

 

"Депортиво"

"Депортиво" набрал хороший ход в конце 2016 года, выиграв в декабре 3 из четырёх своих матчей. Была близка команда из Ла-Коруньи и к тому, чтобы обыграть мадридский "Реал", но два пропущенных гола в концовке поединка оставили "Депор" даже без очков (2:3). Но вот после новогодних праздников "Депортиво" никак не может вспомнить вкус победы - 6 матчей и 0 побед. Что правда, проиграла команда Гаиски Гаритано также только один раз, а случилось это в минувший уик-энд в выездном матче против "Эйбара" (1:3). До этого "бело-голубые" выдали серию из пяти ничьих кряду, причём в основном "Депор" вынужден в своих матчах отыгрываться.

Не сыграет: Файсал Фахир (на Кубке Африки).


"Бетис"

"Бетису" также нечем похвастаться в последнее время. Хотя тенденция всё же намечается положительная. После вылета из Кубка Испании у севильской команды, а вернее у её тренера Виктора Санчеса, было некоторое время, чтобы навести порядок в игре команды, и "зелёно-белые" демонстрируют сейчас неплохой футбол. В первом матче нового года "Бетис" уверенно обыграл "Леганес" (2:0), затем в борьбе проиграл мадридскому "Атлетико" (0:1). После этого "бетикос" не сумели обыграть дома хихонский "Спортинг" (0:0), хотя имели солидное преимущество по ходу матча. Но неделю назад севильцы выдали сильный матч и были близки к победе над "Барселоной", но упустили её на последних минутах матча (1:1). Основной проблемой "Бетиса" является большое количество травмированных футболистов.

Не сыграют: Хосе Карлос, Дарко Брашанац, Фелипе Гутьеррес, Йонас Мартин, Санчес Хоакин и Антонио Санабрия (травмированы).


Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Депортиво" - "Бетис"

П1 - 2.15, X - 3.30, П2 - 3.95; ТБ 2,5 - 2.40, ТМ 2,5 - 1.62

Матчи между этими командами в рамках Ла Лиги практически всегда получаются максимально упорными. Очень редко бывает, когда одна из команд выигрывала с разницей в 2 гола или крупнее - в последних 12-ти очных встречах был лишь один матч, в котором один из соперников выиграл крупно, а во всех остальных матчах либо ничейные результаты, либо победа одной из команд в 1 гол. В матче против "Барселоны" "Бетис" показал свою отличную форму и высоких потенциал, так что в этом матче мы отдаём предпочтение именно команде Виктора Санчеса - "Депортиво" слишком уж нестабилен. Наш прогноз:

"Двойной шанс" (Ничья или победа "Бетиса") - коэффициент 1.80


 

Михаил КРИПАК

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем