Прогноз на матч "Лас-Пальмас" - "Валенсия"

20-й тур испанской Примеры завершится в понедельник на Канарских островах, где местный "Лас-Пальмас" сыграет против "Валенсии". Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, что не соответствует амбициям ни тех, ни других, поэтому от команд следует ожидать интересную и бескомпромиссную битву на "Гран Канарии", где обе противоборствующие стороны будут настраиваться только на победу. В матче первого круга на "Месталье" команды подарили болельщикам парад голов, и хотелось чтобы сегодня любителям футбола скучать не пришлось.

 

30 января 2017 г.

"Лас-Пальмас" (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — "Валенсия" (Валенсия)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Гран Канария" (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +4=0-2 11:4.

Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Уэска).

Матч 1-го круга: "Валенсия" - "Лас-Пальмас" 2:4 (Мина 6', 34' — Ливайя 16', 88', Виера 24' (пен.), Кевин-Принс 31')


МКомандаИВНПРМО
11"Лас-Пальмас"1967628:3025
15"Валенсия"1854928:3319

 

"Лас-Пальмас"

"Лас-Пальмасу" определённо не хватает глубины состава, чтобы на длинной дистанции иметь возможность решать серьёзные задачи, вроде борьбы за попадание в еврокубковую зону. Конечно, Кике Сетьен, да и руководство клуба, желают усилить состав своей команды, но бюджет не позволяет серьёзно разгуляться на трансферном рынке. Даже попытки арендовать Хесе у "ПСЖ", при полной заинтересованности футболиста, не имеют успеха, так как островитяне не могут платить зарплату своего земляка. На старте 2017-го года "Лас-Пальмас" был вынужден гнаться за двумя зайцами, но в Кубке Испании пройти мадридский "Атлетико" им было не суждено (0:2 и 3:2), да и в Примере они выступили на четвёрочку с минусом за последние 3 недели, сперва натужно обыграв хихонский "Спортинг" (1:0), затем был разгром от "Барселоны" (0:5), а в прошлом туре островитяне не сумели обыграть дома "Депортиво" (1:1).

Не сыграют: Артилес Айтами (дисквалифицирован). Давид Гарсия и Сантана Эрнан (травмированы).


"Валенсия"

А вот "Валенсия" начинает приходить в себя. Всё-таки Воро кажется именно тем тренером, который просто необходим этой команде, и просто диву даёшься почему руководство клуба, так любящее экономить деньги, так долго не давало возможности этому специалисту проявить себя сполна. Приняв команду в разобранном состоянии Воро не сумел быстро мобилизовать команду, что вылилось в позорное выступление против "Сельты" в Кубке Испании (1:4 и 1:2), но вот в чемпионате дела у "летучих мышей" пошли в гору. Сперва была обидная ничья на выезде с "Осасуной" (3:3), где левантийцы трижды по ходу встречи вели в счёте, но затем "Валенсия" с Воро обыграла дома крепкий "Эспаньол" (2:1), а затем и разделалась на выезде с "Вильярреалом" (2:0), претендующим на место в зоне Лиги чемпионов.

Не сыграют: Гильерме Сикейра, Альваро Медран, Родриго Морено и Закария Баккали (травмированы).


Ориентировочные составы

 

Прогноз на матч "Лас-Пальмас" - "Валенсия"

П1 - 2.60, X - 3.50, П2 - 2.85; ТБ 2,5 - 1.83, ТМ 2,5 - 2.11

"Лас-Пальмас" очень мощно играет в родных стенах, не проигрывая на "Гран Канарии" с марта 2016 года, когда отсюда с трудом унёс ноги мадридский "Реал", но и "Валенсия" сейчас не промах. После двух побед кряду левантийцы, наверняка, справились с психологическими проблемами и теперь могут играть весьма раскрепощённо, хотя проблемы в обороне у "летучих мышей" могут всплыть в любой момент, а островитяне умеют выжимать максимум из своих возможностей, особенно дома. Так что сегодня мы ожидаем весьма результативный поединок. Наш прогноз:

"Количество голов в матче" (Больше 2,5) - коэффициент 1.83


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,