Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Малага"

21-го января в матче девятнадцатого тура испанской Примеры лидер первенства мадридский "Реал" сыграет на своём поле против "Малаги". Команда Зинедина Зидана, несмотря на неудачу в прошлом туре сохраняет за собой лидерство, но в случае ещё одной осечки "бланкос" могут потерять лидерство в Ла Лиге. Хотя в соперниках у "королевского клуба" сегодня кризисные "анчоусы".

 

"Реал" (Мадрид) — "Малага" (Малага)

Начало матча: 18:15. Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +23=7-1 75:30.

Главный судья: Хесус Гиль (Дон-Бенито).


МКомандаИВНПРМО
1"Реал" Мадрид17124146:1640
13"Малага"1856726:3121

 

"Реал" Мадрид

Долгое время "Реал" был непобедимой командой, выдав фантастическую серию из 40 официальных матчей без поражений подряд, но всё хорошее имеет нехорошее свойство заканчиваться. После новогодних каникул ничего не предвещало беды - команда Зидана разгромила дома сперва "Севилью" (3:0), а затем "Гранаду" (5:0). Боевая ничья с "Севильей" в ответном матче (3:3) не казалась предвестником спада, ведь "Реал" играл экспериментальным составом, однако следующие два матча мадридцы проиграли, сперва обидно уступив в чемпионате той же "Севилье" (1:2), а затем проиграв в четвертьфинальном матче Кубка "Сельте" на своём поле "(1:2).

Не сыграют: Пепе, Фабиу Коэнтрау, Даниэль Карвахаль, Хамес Родригес и Гарет Бэйл (травмированы).


"Малага"

Однако если у "Реала" наступил спад, то у "Малаги" можно сказать глубокий кризис, который начался ещё в конце прошлого года. Если брать по внимание последние 7 матчей малажан, но в них было добыто лишь две ничьи, в то время как остальные матчи были проиграны, а нынешняя серия поражений у "анчоусов" составляет 4 матча кряду. Перед новым годом в "Малаге" сменился главный тренер - на место Хуанде Рамоса пришёл Марсело Ромеро. Но в двух матчах под руководством молодого уругвайца малажане проиграли без каких-либо шансов - "Сельта" (1:3) и "Реал Сосьедад" (0:2).

Не сыграют: Федерико Рикка, Мигель Торрес, Здравко Кузманович, Сандро Рамирес и Шарлес (травмированы). Бакари Коне (на Кубке Африки).

Под вопросом: Серхио Кеко.


Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Малага"

П1 - 1.14, X - 10.50, П2 - 20.00; ТБ 3,5 - 1.67, ТМ 3,5 - 2.28

Стоило "Реалу" проиграть два матча, как на команду посыпался шквал критики, и большинство "экспертов" полагают, что команду ждёт затяжной кризис. К счастью, у Зинедина Зидана с нервами всё в порядке и он сохраняет спокойствие, призывая к этому и всех болельщиков клуба. Потоки грязи полились на Криштиану Роналду с Каримом Бензема, однако "ЗиЗу" продолжает из защищать и доверять им. Даже пребывая в не лучшей форме атака "галактикос" сегодня может на классе разбить бедствующую "Малагу", которая подходит к этому матчу с серьёзными кадровыми проблемами, особенно в линии обороны, а должной ширины и качества скамейки у "анчоусов" не имеется. Наш прогноз:

"Реал" Мадрид: количество голов" (Больше 3,0) - коэффициент 1.80


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,