Зидан: "Роналду? Я тоже иногда играл плохо"

Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал безголевую серию Криштиану Роналду. Напомним, что португалец не забивает в трёх матчах подряд.

"Роналду всегда будет вызывать критику, когда выглядит не так хорошо. У меня тоже бывали такие моменты. Самое важное - продолжать работать дальше.

Роналду всегда побеждает. Он остаётся игроком, который может решит судьбу матча. Да, в какой-то игре он может выглядеть чуть хуже. Если вы никогда не играли в футбол, то не поймёте этого, однако подобное иногда случается", - сказал Зидан.

Свой следующий матч мадридский "Реал" проведёт против "Малаги" 21 января.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Января 2017 в 23:18

Зизу в отличие от Криша никогда не получал столько бабла.

21 Января 2017 в 08:49

А Месси никогда не ходил по полю пешком и не терялся в важных матчах, что даже сами барсуки его поносили? И получает он конечно жалкие гроши? А остальные игроки Реала прекрасно отыграли последние 2 матча? Даёшь политику двойных стандартов!

21 Января 2017 в 15:43

Месси хоть и получает слишком большие деньги (я вообще фигею с таких сумм), но он делает на поле гораздо больше работы и приносит намного больше пользы, играя ближе к центру и снабжая форвардов классными передачами. не тупыми навесами, заметь. Криш же уже просто стоит почти и ждёт, когда к нему мяч прилетит.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем