Новый стадион "Атлетико" может сыграть решающую роль в переходе Гризманна в "Манчестер Юнайтед"

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн летом может покинуть команду и присоединиться к "Манчестер Юнайтед". Причём решающим фактором в этом трансфере может оказаться новая дорогостоящая арена "матрасников" "Ванда Метрополитано".

Переезд на новый стадион вместимостью 67 000 мест планируется в следующем сезоне. В этих условиях продажа Гризманна, стоимость которого оценивается примерно в 100 миллионов евро, станет существенным финансовым подспорьем, информирует ESPN.

Напомним, ранее стало известно, что Гризманн достиг предварительной договорённости с "Манчестер Юнайтед" о переходе.

Гризманн выступает за "матрасников" с 2014 года. В текущем сезоне на счету Антуана семь голов и четыре ассиста в 17 матчах Ла Лиги.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Января 2017 в 20:57

100 млн это конечно жесть, за Погба отдали потому, что не было хорошего треквартисты в центре поля и на этой позиции он вероятно один из лучших. И при этом за Погба тоже конечно отдали бешенную сумму денег. Если Атлетико будет брать кубки они вероятно справятся, главную ценность для команды представляет Симеоне. Даже Фалькао казался в Атлетико очень сильным нападающим, но он также оказался зависим от качества игры партнеров когда играл в АПЛ. То есть чтобы такие игроки забивали нужен сильный тренер и поставщики снарядов в команде, Коста тоже к примеру в прошлом сезоне был собственной тенью, но с приходом Конте и улучшением игры своих парнеров Коста стал забивать. Гризманн не вошебник, чтобы вытащить всю команду и такая сумма слишком велика. А ведь Коста перешел из Атлетико в Челси за 38 млн евро.

20 Января 2017 в 21:42

у Фалькао была тяжелейшая травма после опыта игры во Франции, после которой он так и не смог вернуться на прежний уровень

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем