Прогноз на матч "Севилья" - "Реал" Мадрид

Воскресным вечером в центральном матче 18-го тура Ла Лиги "Севилья" сыграет против мадридского "Реала". Эти команды возглавляли турнирную таблицу Примеры, но после вчерашнего игрового дня их разделила "Барселона", которая разгромила "Лас-Пальмас" (5:0). Также нервионцы с "бланкос" за последние полторы недели уже сыграли два матча в Кубке Короля - в Мадриде команда Зинедина Зидана разгромила соперника со счётом 3:0, а на "Рамон Санчес Писхуан" команды разошлись боевой ничьей 3:3.

 

"Севилья" (Севилья) — "Реал" (Мадрид)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +45=28-84 2152:341.

Главный судья: Алехандро Эрнандес (Арресифе).


МКомандаИВНПРМО
1"Реал" Мадрид16124045:1440
3"Севилья"17113336:2136

 

 

"Севилья"

Разумеется, "Севилья" расстроена вылетом из Кубка Испании, но возможно это будет даже лучше для них самих - можно сконцентрироваться на чемпионской гонке в Ла Лиге, стараясь противостоять "Реалу" и "Барселоне". Но для того чтобы заострить эту самую чемпионскую гонку, нервионцам необходимо играть только на победу в сегодняшнем матче с "Реалом". Отметим, что на прошлой неделе "Севилья" выдала очень сильный матч в Сан-Себастьяне, разгромив на "Аноэте" "Реал Сосьедад" (4:0), что удаётся крайне редко даже признанным грандам. Хет-трик в том матче сумел оформить Виссам Бен-Йедер. Главная сила нервионцев - их главный тренер Хорхе Сампаоли, который излучает такой драйв, что команда просто не может играть плохо.

Не сыграют: Бенуа Тремулинас и Даниэль Карришу (травмированы).


"Реал" Мадрид

"Королевский клуб" был в шаге от того, что его 39-матчевая беспроигрышная серия могла прерваться в минувший четверг на "Рамон Санчес Писхуан". До 83-й минуты подопечные "ЗиЗу" проигрывали со счётом 1:3, но сперва Рамос с пенальти сократил отставание в счёте, а на последних секундах компенсированного времени Карим Бензема спас команду от проигрыша. Следует отметить, что в том матче "галактикос" играли без многих своих звёзд, включая отсутствие Роналду и Модрича. В прошлом туре Примеры "Реал" на своём поле, даже не вспотев, растерзал на классе несчастную "Гранаду" (5:0).

Не сыграют: Пепе, Иско, Хамес Родригес и Гарет Бэйл (травмированы).


Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Севилья" - "Реал" Мадрид

П1 - 3.60, X - 3.95, П2 - 2.05; ТБ 2,5 - 1.50, ТМ 2,5 - 2.75

Следует отметить, что в прошлом матче между "Севильей" и "Реалом" не только мадридцы берегли ключевых исполнителей, но и Сампаоли предоставил отдых Н'Зонзи, Мариано и Васкесу. Три дня назад нервионцам удалось почти прервать славную беспроигрышную серию "королевского клуба" - не удалось дотерпеть последнюю минуту. Сегодня хозяевам будет сложнее, и вряд ли им удастся одолеть более свежую основу "Реала", хотя упорная борьба нас всё-таки ждёт в сегодняшней встрече. Наш прогноз:

"Ничья или "Реал" победит в 1 гол" (Да) - коэффициент 2.20


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,