Гризманн: "В 18 лет меня так раздолбали в интернете"

В интервью еженедельнику L’Equipe Антуан Гризманн рассказал об общении в интернете. Слова футболиста приводит издание "Советский спорт".
 
- Общение в сети не выводит иногда из себя?
- Стараюсь не читать комментарии, чтобы не трепать нервы. Есть ведь люди, которые пишут только, чтобы сделать больно. К примеру, это произошло на блоге Эрики, моей подруги. В какой-то момент она вдруг стала мишенью, были оскорбления, разные грязные штучки. Однажды после дерби «Реал Сосьедад» (играл там в 2009-14 - Прим.ред.) – «Атлетик» Бильбао мне досталось по полной в твиттере. Мне было 18 лет, я до матча написал, мол, победим 3-0, а я сделаю хет-трик. Это вылезло в прессе, но игра не пошла. И меня так раздолбали в интернете! Я-то сказал все в шутку. После этой истории, я даже закрыл аккаунт.
 
- Но потом снова открыли.
- Да, потому что сделал выводы. Веду страницу вместе с приятелем Андре де Соуза. Конечно, это я решаю, что выложить. Слежу, чтобы не попало в интернет лицо моей дочки. Перед матчем Франция - Кот-д'Ивуар, в котором не играл из-за травмы, во время исполнения «Марсельезы», я встал, держа на руках Миа, и попросил Эрику снять нас со спины на фоне экрана. Потом выложил фото в интернете.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Января 2017 в 21:58

"раздолбали в интернете" - по заголовку можно подумать, что он по молодости грешным делом баловался виртуальным сексом ) "Раздолбать" в таком контексте звучит страшно)) По ходу Гризман снова дал повод шутникам. Предсказываю появление демотиваторов на тему что делал Интернет с Гризманом :-)

12 Января 2017 в 06:02

Проще говоря отымели и унизили.)

10 Января 2017 в 21:29

Ему надо воспользоваться trolltrace.com и узнать своих обидчиков)))))

10 Января 2017 в 20:24

Интернет он такой.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем