Роналду: "Приз должен был получать лучший, а это я"

Криштиану Роналду прокомментировал завоевание приза лучшему футболисту по итогам года по версии ФИФА. Португалец получил награду в понедельник.

"Это был незабываемый год на командном и индивидуальном уровне. Думаю, практически невозможно провести год лучше, чем прошедший", - передаёт слова португальца El Partidazo.

"Это лучший момент с момента моего переезда в Мадрид и со сборной Португалии, чего я не забуду. Это лучший момент моей карьеры, и я очень счастлив", - добавил Роналду.

"Были сомнения и кампании против меня внутри футбола и за его пределами. Меня атаковали со всех сторон. Правда заключается в том, что приз The Best должен был получать лучший, а это я. Так что я очень счастлив. Учитывая сезон, который я провёл в составе "Реала" и сборной страны, трофеи и уровень игры, я заслужил победу. Это просто", - подытожил португалец.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (25) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Января 2017 в 18:55

Я не стану отрицать того, что высказывания Роналду выглядят как слова из уст нарцисса, но правда в том, что он заслуживает того, чтобы называться the best.

12 Января 2017 в 13:18

Скромность на уровне у кристины!!!))

Поржал хорошо)))

11 Января 2017 в 12:14

Не в моих правилах отвечать хамством на хамство,но Вы "Уважаемый"......Для начала Вы бы поучились правильно расставлять знаки препинания.Во-вторых,цитировать меня не надо,я в отличии от Вас,хотя бы имею представление о чем пишу.В третьих,Вам бы следовало внимательнее читать то,что пишут,а не выдергивать отдельные контексты из написанного.Впрочем,судя по всему,для Вас это слишком сложно,Постараюсь объяснить Вам по-проще разницу между действительным и "картинным" лидером.Итак,Чемпионат Европы,финал (до этого матча португалы вылазили исключительно в послематчевых пенальти) лидера на поле нет,"картинный" лидер заменен,у него ведь травма (что же еще?ПМС,отсутствие месячных?).Лига Чемпионов,первый матч с "Атлетико"."Картинный" лидер забивает в дополнительное время четвертый гол (напомню счет 4-1) как всегда с пенальти.Не первый гол в основное время сравнивая результат,не второй и даже не третий,а четвертый,по сути уже ничего незначивший.Почти аналогичная ситуация и во втором матче с "Атлетико".В основное и дополнительное время лидера на поле нет,а в послематчевых пенальти на поле опять появляется "картинный" лидер.Вот в этом и есть разница.

11 Января 2017 в 09:18

Хвастунишка Кристи...

11 Января 2017 в 01:38

Паздровление К Роналду

Он 100 % правильна открыта гаварил

Он бил лучше и он получил залотой мяч

10 Января 2017 в 23:12

Читаю определенные комментарии завистников и возникает вопро-а что,собственно,не так???вы и на белое будете говорить черное лишь бы поплеваться желчью.

10 Января 2017 в 22:14

Ставки на договорные матчи ---- pashkin-forum.ru

10 Января 2017 в 21:53

Роналду простой, открытый, говорит без обиняков, и при всем при этом с отличным чувством юмора. Еще он разнопрофильный, причем не только в футболе, но и вне него. Довольно немного было в истории футболистов, кто достиг высот и отличных показателей сразу в нескольких аспектах игры.

11 Января 2017 в 09:17

Не стоит путать "простоту, открытость" с хвастовством и понтами. Имеющие простой характер люди так себя не ведут как Ибра и Роналду, а молча и спокойно выполняют свое дело, без бабской болтовни.

10 Января 2017 в 20:10

Ia -eto golovka ot ... !!!!!!!! Pyst@ drygie nazivaut tebia lychshim , a ne ti !!!!! I v Reale , i v sbornoi lychshe tebia mnogie !!!!! Portygalia v finale viigrala blagodaria tebe potomy , chti ti ne igral !!!!! Samoxval !!!!

10 Января 2017 в 16:13

"Приз должен был получать лучший, а это я"

Шведский нарцисс-2

10 Января 2017 в 15:29

Эгоцентричный парнишка

Что бы они без "Я" делали в финале ЛЧ, ЧЕ и КЧМ.

10 Января 2017 в 14:53

Не смотря на свои понты и пафос,в душе он прекрасно осознает,что по сравнению с Лео,он - яичница,а не Божий дар.Да,он лидер и Реала и сборной Португалии,лидер,но какой-то "картинный"-понадувать щеки у углового флажка,сорвать с себя майку и не более того.Я не говорю,что он плох,отнюдь нет,но лучшим он стал из-за командных побед Реала в Лиге Чемпионов и сборной Португалии на Евро и не более того.

10 Января 2017 в 18:14

читайте себя же, только повнимательнее:

-Да,он лидер и Реала и сборной Португалии,лидер,но какой-то "картинный"

-лучшим он стал из-за командных побед Реала в Лиге Чемпионов и сборной Португалии на Евро

может поэтому эти команды и выигрывают, что он в них лидер "картинный" - вам в голову не приходило? Ваше - "и не более того" прям улыбнуло.

Получается, что Лео-божий дар не лидер в своих командах, раз ничего не выигрывают они, в отличии от мистера яичницы..

10 Января 2017 в 14:05

Зинедин Зидан, главный тренер «Реала»:

— Не будет преувеличением сказать, что Роналду — лучший футболист в истории «Реала». Ни один игрок «Реала» никогда не достигнет того, чего добился Криштиану.

Сэр Алекс Фергюсон, тренер Роналду в «МЮ»:

— Криштиану Роналду был самым одарённым игроком, с которым я когда-либо работал. Он превосходил всех великих футболистов «Манчестер Юнайтед». С ним можно сравнить лишь двух наших воспитанников — Пола Скоулза и Райана Гиггза. И то только потому, что они выступали на высочайшем уровне два десятилетия.

Фернанду Сантуш, главный тренер сборной Португалии, тренер Роналду в «Спортинге»:

— Когда я возглавил «Спортинг», то сказал Роналду, что у меня он будет играть всегда, но он должен оставить цирковые трюки. Сказал ему также, что есть аспекты игры, которые он должен усовершенствовать. Когда на следующий день я приехал на тренировку, то думал, что буду первым, кто выйдет на поле. Однако я увидел там Роналду, который уже тренировался вместе со своими друзьями из второй команды.

Гари Линекер, бывший нападающий сборной Англии:

— Кто бы что ни говорил о Криштиану, он великий, просто великий футболист. Никогда не видел футболиста с более высоким и затяжным прыжком, чем у Роналду. Феноменальный спортсмен.

Диего Марадона, легенда мирового футбола:

— Роналду — достояние футбола. Любому, кому нравится футбол, нравится и игра Роналду.

Марсело, партнёр Роналду в «Реале»:

— Роналду живёт, чтобы забивать голы.

Рауль Альбиоль, бывший партнёр Роналду в «Реале»:

— Роналду — невероятный человек. Вне поля он всегда старается помогать всем, прежде всего детям. Есть аспекты личности Криштиану, которые остаются неизвестными. Люди на самом деле не знают настоящего Роналду. Каждый день он работает в поте лица, чтобы прогрессировать. При этом он очень щедрый человек.

10 Января 2017 в 15:39

Свое болото хвалят

10 Января 2017 в 17:09

100%

10 Января 2017 в 21:31

Как бы и в стане БЧК хвалят своё болото, даже когда другие игроки из этого "болота" заслуживали Золотые Мячики)

Несостыковочки какие-то у вас, господа.

10 Января 2017 в 13:15

Спасение игры в том, чтобы абстрагироваться от выебонов Криштиану: котлеты (футбол) отдельно, мухи (Криштиану) отдельно. Собственно, это уже случилось, причём не сегодня и даже не вчера.

10 Января 2017 в 13:14

Насколько представляю, 2016-й год вообще самый "урожайный" с точки зрения наград у одного футболиста.

10 Января 2017 в 12:54

от скромности парниша не помрёт.

10 Января 2017 в 12:53

Плагиатор! Зачем украл у Ибрагимовича фразу?

10 Января 2017 в 13:20

кстати, довольно интересно было бы послушать ибрагимовича после выигрыша подобной награды...

10 Января 2017 в 13:46

Еще интереснее слушать его после невыигрыша подобной награды :)

10 Января 2017 в 13:53

да его всегда интересно слушать)

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем