Прогноз на матч "Эспаньол" - "Депортиво"

Шестого января возобновляются соревнования в испанской Примере, и в первом матче Ла Лиги в 2017 году "Эспаньол" примет в родных стенах "Депортиво". В прошлом сезоне эти команды обменялись домашними победами, но сумеют ли вторая команда Каталонии обыграть "Депор", который демонстрировал отличный футбол в концовке прошлого года?

 

"Эспаньол" (Барселона) — "Депортиво" (Ла-Корунья)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Корнелья-Эль Прат" (Барселона).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +35=23-34 132:122.

Главный судья: Рикардо Де Бургос.


М Команда И В Н П РМ О
9 "Эспаньол" 16 5 7 4 20:22 22
15 "Депортиво" 16 4 4 8 22:27 16

 

 

"Эспаньол"

 

Несмотря на невзрачный старт сезона, "Эспаньол" сумел набрать солидный ход и выбраться из зоны аутсайдеров в верхнюю часть турнирной таблицы. С начала октября по середину декабря команда Кике Санчеса Флореса умудрилась не проиграть ни одного матча из сыгранных десяти, хотя при этом "попугаи" 6 раз сыграли вничью и только четырежды праздновали победу. Впечатляющая беспроигрышная серия оборвалась на "Камп ноу" в дерби против "Барселоны", где "Эспаньол" вчистую проиграл со счётом 1:4. А в последнем матче 2016 года "попугаи" не сумели дожать в кубковом матче "Алькоркон", проиграв сопернику из Сегунды в серии послематчевых пенальти.

Не сыграют: Виктор Санчес и Лео Баптистао (травмированы).

Под вопросом: Диего Лопес и Виктор Альварес.



 

"Депортиво"

 

"Депор" провёл слабую первую половину сезона. Гаиске Гаритано, который возглавил команду минувшим летом, не удалось быстро построить боеспособный коллектив, и команда из Ла-Коруньи даже находилась в зоне вылета, что совершенно не планировалось руководством клуба. И как только начались серьёзные разговоры по поводу возможной отставки Гаритано, "Депортиво" начал побеждать. Началось всё с разгромной победы в матче с "Реал Сосьедад" (5:1), затем "бело-голубые" едва не обыграли мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу", но пропустили два гола в конце матча и проиграли (2:3), но год всё же был завершён победно - "Депор" обыграл дома "Осасуну", а затем выбил из Кубка Испании "Бетис" (3:1).

Не сыграют: Санабриа Лауре и Карлес Хиль (травмированы).



 

Реклама


Ориентировочные составы

 

 

Прогноз на матч "Эспаньол" - "Депортиво"

 

П1 - 2.10, X - 3.40, П2 - 4.00; ТБ 2,5 - 2.25, ТМ 2,5 - 1.75

 

Несмотря на успешное завершение минувшего календарного года, "Депортиво" все ещё не стабильно играет в обороне, пропуская голы в свои ворота регулярно. "Эспаньол" в последних своих домашних матчах Ла Лиги умело наказывал своих соперников за огрехи в обороне, и сегодня у команды Кике Санчеса Флореса будут хорошие возможности для того чтобы победить. Хотя "попугаям" следует быть готовыми и к пропущенному голу, ведь "Депор" команда с характером. Наш прогноз:

 

"Победит "Эспаньол" и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 3.70



 

 

Михаил КРИПАК

 

Реклама


Онлайн результаты Кубка Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Не пропустите! Турнирная таблица, расписание и новости Кубка Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем