Хамес Родригес будет целью "Ювентуса" летом слухи

Хамес Родригес летом может оказаться в "Ювентусе". По данным Corriere dello Sport, туринцы намерены подписать 25-летнего колумбийца по окончании сезона.

 

Родригес недоволен своим положением в "Реале". Однако в январе колумбиец точно никуда не уйдёт.

 

Также на Родригеса претендуют "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

 

В текущем сезоне колумбиец провёл 16 матчей, забил 2 гола и сделал 9 результативных передач. Контракт Хамеса Родригеса с "Реалом" завершается в 2020-м году.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Испании.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Декабря 2016 в 17:09

Его покупка будет означать аналогичную продажу, поэтому не хочу. Не будет Юве тратить такие бабки, не продав игрока на такую же сумму

27 Декабря 2016 в 16:29

Еслии верить слухам,то у главного тренера Юве имеются нехилые разногласия с руководством.Немалая доля этого спора возникла из-за нехватки сильного атакующего полузащитника аля Хамес,Иско,Оскар(образца не этого сезона конечно же)Это наглядно показало видео,снятое после матча за суперкубок.Такого Аллегри,позволяющего себе говорить на повышенных тонах с Беппе и ко я еще не видел.Так что для удержания главкома нам просто необходимо усилить позицию,которая еще совсем недавно считалась безпроблемной и едва ли не лучшей в мире.А то повторится история с Антонио:3 завоеванных скудетто подряд и не очень респектабельный уход.Нужно учится на своих ошибках,т.к.два раза в одну и ту же реку умные люди не входят.Да и финансовая составляющая клуба в последнее время существенно изменилась в положительную сторону.А.Аньелли не даст мне соврать.Будем ждать лета и долгжданного усиления без потерь своих лидеров.ФЛВС!ФОРЦАЮВЕ!

28 Декабря 2016 в 22:53

вот откуда, откуда у тебя информация, что "Немалая доля этого спора возникла из-за нехватки сильного атакующего полузащитника..."?

29 Декабря 2016 в 07:27

Ну кабэ все информационные ресурсы об этом пестрят и уже не первый год)да и Аллегри не раз сам признавался,что ему нехватает треквартисты для воплощений своих идей в атакующей линии(даже в одно время называл конкретную фамилию:Оскар,но его ему не купили)На видео отчетливо видно,как тренер тычет в сторону и выговаривает что то руководству,отвечающему за трансферы и усиление команды.И еще:это лишь суждение и комментирование новости,выложенной выше,а не как не утверждение.Конечно же я могу ошибаться,но вероятность ошибки никак не может лишить меня своего личного субьективного мнения))как то так)Мира всем)))и с натупающим)

29 Декабря 2016 в 07:28

Тычет в сторону футбольного поля)))

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем