Прогноз на матч "Бетис" - "Атлетик"

Одиннадцатого декабря в последнем матче воскресной программы 15-го тура испанской Примеры встретятся "Бетис" и "Атлетик". "Зелёно-белые" не лучшим образом выступают в нынешнем сезоне, из-за чего никак не могут выбраться из нижней части турнирной таблицы, а вот баски выполняют пока что свой план минимум на этот сезон, борясь за еврокубковую зону. Кого же ждёт успех в сегодняшнем матче?

 

"Бетис" (Севилья) — "Атлетик" (Бильбао)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Бенито Вильямарин" (Бетис).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +30=36-41 108:172.

Главный судья: Антонио Матеу Лаос (Валенсия).


М Команда И В Н П РМ О
7. "Атлетик" 14 7 2 5 20:17 23
14. "Бетис" 14 4 3 7 17:28 15

 

"Бетис"

 

"Бетис" плодотворно поработал на трансферном рынке летом, пригласив нового уругвайского тренера Густаво Пойета и возлагал на этот сезон весьма амбициозные планы, однако на деле получилась ситуация, близкая к провалу - команда после почти трети сезона находилась в непосредственной близости от зоны вылета. Руководство сомневалось насчёт кредита доверия Пойету, но руководителей клуба болельщики вынудили расторгнуть контракт с уругвайцем, и на его место пришёл Виктор Санчес. Новый энтренадор стартовал с домашней победы над крепким "Лас-Пальмасом" (2:0), затем было выездное поражение от "Эйбара" (1:3) и обидная ничья дома с "Сельтой" (3:3), ведь победа была упущена в концовке матча. Кроме того, "Бетис" обыграл дома "Депортиво" (1:0) в Кубке Испании.

Не сыграют: Матеус Петрос (дисквалифицирован). Шарли Мусонда (травмирован).



 

"Атлетик"

 

"Атлетик" сезон начал здорово, достойно борясь в группе лидеров, но затем всё-таки команда потеряла стабильность по причине усталости, из-за борьбы на два фронта - команда из Бильбао выступает в Лиге Европы, где пробилась в 1/16 финала. Однако нельзя сказать, что подопечные Эрнесто Вальверде так уж много очков потеряли в Ла Лиге - их отставание от "Севильи", находящейся на третьем месте, составляет всего 4 очка. В прошлом туре Атлетик добыл трудовую победу дома над "Эйбаром" (3:1), так что к сегодняшнему матчу команда подходит в хорошем настроении, учитывая ещё и проход басков в плей-офф ЛЕ.

Не сыграют: Агер Акече и Оскар де Маркос (травмированы).



 

Ориентировочные составы

 



 

Реклама


 

Прогноз на матч "Бетис" - "Атлетик"

 

П1 - 3.30, X - 3.35, П2 - 2.38; ТБ 2,5 - 2.23, ТМ 2,5 - 1.75

 

Безусловно, Вальверде провёл ротацию в выездном матче Лиги Европы против венского "Рапида" в минувший четверг, но всё равно практически половина состава получила так игровое время, так что свежесть всё же будет на стороне "Бетиса". Кроме того, "Атлетик" тяжеловато играет на выезде, являясь в большой мере домашней командой. Так что в победе "Атлетика" есть определённые сомнения, но и проиграть баски не должны. Наш прогноз:

 

"Результат матча" (Ничья) - коэффициент 3.35



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Не пропустите! Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем