Хави: "В "Барселону" пришли сильные игроки, но им нужно время чтобы понять систему"

Бывший футболист "Барселоны" Хави отметил, что не стоит делать трагедии из-за не слишком успешных результатов команды в нынешнем сезоне. По его мнению, каталонцы способны сократить 6-очковое отставание от "Реала" в Ла Лиге и побороться за чемпионский титул. А также Хави прокомментировал игру новичком "Барселоны", которые присоединились в летнее трансферное окно.

 

"В моё время "Барселона" испытывала и большие проблемы, но это не мешало нам выигрывать титулы. Пока что рано о чём-то говорить, ведь сыграно всего 14 туров. "Реал" очень силён, но у "Барселоны" есть время для того чтобы всё исправить. Сложно сказать, почему команда так много очков потеряла дома, но я уверен, что ситуация улучшится.

 

"Барселона" не изменила свой стиль. Команда остаётся верна своей философии. Когда новые игроки приходят в команду, им нужно понять эту систему, которой непросто научиться - это требует определённых усилий, времени и терпения. В "Барселону" пришли сильные игроки - тот же Гомеш или Алькасер, им нужно время чтобы понять систему. Если вспомнить Ракитича, то у него тоже многое не получалось первое время".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2016 в 12:17

в итоге вся надежда на троицу. пойдет у них игра, могут и выгрести, а если не пойдет...

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем