Пике: "Борьба за чемпионство в Ла Лиге далека от завершения"

Защитник "Барселоны" Херард Пике призывает болельщиков не отчаиваться, отмечая, что у команды всё ещё остаются хорошие шансы на чемпионство в Ла Лиге. После пропущенного гола от Серхио Рамоса на последних минутах эль класико, каталонцы потерпели неудачу в их стремлении сократить дефицит 6 очков от "Реала", но Пике призывает всех сохранять спокойствие чтобы переломить ситуацию.

 

"То, что произошло, это не то, что мы хотели получить - цитирует Пике портал sportskeeda. - Но борьба за чемпионство в Ла Лиге далека от завершения. Если мы будет играть так, как на протяжении большей части матча с "Реалом", то у нас будет шанс перехватить лидерство. В первый год работы Луиса Энрике в "Барселоне" мы были в похожем положении, но в итоге сумели стать чемпионами".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2016 в 15:09

если Энрике ничего не будет менять, то одними надеждами на то что заиграет мсн далеко не пойдешь, без них даже лохов из сегунды не могут обыграть

06 Декабря 2016 в 03:29

Да вам как допинг перекрыли в 2011, так вы и играйте как лохи.

05 Декабря 2016 в 21:56

Nadeemsia ,no sil@no somnevaemsia !!!!!Lichno ia schitau dlia sil@noi komandi nyjna sil@naia skameika zapasnix -k sojaleniu y Barci ono - 0 !!!!!!!

779
05 Декабря 2016 в 17:28

Это так. Но если игра останется на том же фиговом уровне, то можно забыть о главном трофее сезона.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем